Селия Вымри

Сейчас много сил и денег, ресурсов тратится на объединение России и Белоруссии в Союзное государство. Почему это делается, ведь очевидно, что объединение двух РАЗНЫХ стран в одну мирным путем НЕВОЗМОЖНО?

–2
Ответы
Марго Беккер

я не сильна в политике да и неинтересны их игры-Афёра очередная

Дмитрий Борзов

Вопрос-проаокация или вы действительно этого не понимаете?

Селия Вымри

Объединять нельзя. Можно восстанавливать и нужно. Потому что по итогам Второй Мировой мы один народ

Дмитрий Борзов

С Прибалтикой отдельный вопрос. Этот этнос ближе к западу,но никак не к востоку и,уж,тем паче к Азии. Какого уважения от них ожидать если мы и правда сделали их буферной зоной в своё время?!

Селия Вымри

Посмотри итоги переписи 1897 года. Там вообще не ставился вопрос этнической принадлежности. Там все были русские люди, даже те, для кого русский язык был неродной.

Дмитрий Борзов

К чему это привело?

Селия Вымри

К тому, что мы самое большое в мире государство создали. А вот отход от этой политики, произведенный Лениным, как раз привел к тому, что имеем. И надо возвращаться к той политике. Естественно, через переходный период. Я думаю, лет 50.

Галина Смирнова

А раньше жили 15 государств в СССР.Значит можно.

Галина Смирнова

Плохо следите за информацией,а живете старыми сведениями изложенные кем-то в интерне. Объединить две экономики во всех их аспектах не так легко и быстро ,как хотедось бы. Надо знать все тонкости происходящего,чтобы судить об этом.Поэтому я не буду продолжать этот разговор,пустое дело.

Селия Вымри

Это невозможно. Не то что легко или нет. Речь о макроэкономике, а это эмиссия денежных средств. Её осуществляют центральные банки в привязке к доллару в соответствии с правилами, которые диктует МВФ, потому что это депозитарии средств МВФ. И объединить эти банки не позволит Америка, на территории которой МВФ и находится. Можно создать единый эмиссионных центр в Смоленске, замещающий ЦБ, но это уже не есть объединение макроэкономике, это создание макроэкономике с нуля. Это качественное преобразование, на которое действующие элиты России и Белоруссии не пойдут, поэтому необходимо восстановление Отечества и параллельной чистой элит от иностранных агентов, то есть практически полная замена элит. То, чем сейчас занимаются страны - это фикция, обман народа

Галина Смирнова

Это ваше мнение,пусть оно и останется при вас.Всего доброго.

Селия Вымри

Это не моё мнение. Лукашенко открытым текстом сказал, что ЦБ выступили против объединения макроэкономик. Естественно. Мы колония США, Белоруссия колония США. Естественно, сюзерен не позволит нам объединиться, потому что он не за этим нас разделил. Меня поражает, насколько люди спорят с элементарными вещами

Николай Селенин

Что тебе очевидно, глазастенький??????

На
Наталья

Когда это они успели стать разными?

Селия Вымри

Лукашенко же говорит, что Белоруссия - самостоятельное суверенное государство, что это не Россия

На
Наталья

Территория меньше и легче контролировать всё.

Селия Вымри

Ты ошибаешься. Граница, вроде бы, меньше, но в первой степени, а населения меньше в квадрате)

Милош Йованович

надо же? Простой народ так решил?

Селия Вымри

В истории такого не было никогда

Милош Йованович

А кто же решил,что это не возможно,Кто спрашивать будет..Батько согласится и этого достаточно.

Селия Вымри

Не согласится, это первое, потому что он всю жизнь посвятил сепаратизму от Отечества, в котором родился. Во-вторых, местные элиты не согласятся.

Милош Йованович

Он уже не "жилец" в своем амплуа,ему дадут должность в помощь мед ...ву.

Селия Вымри

У него, кроме наших, довольно спорных, гарантий, есть железобетонные гарантии США, что он будет жить поживать. Янукович же получил от США гарантии в свое время, живет теперь, санкции сняты. Везде может ездить кроме Украины временно.

Олег

Спрашивается на....Уй это нужно..

Селия Вымри

Очень нужно. Отечество нам необходимо. Но не таким путем. Нужно Отечество восстанавливать путем отмены через суд незаконных решений начала 90-х годов. А не создавать новое, что невозможно создать.

Олег

Развал СССР уголовное преступление. Спланированное и осуществленные амерами. Исполнителей называть не надо. Их все знают..

Селия Вымри

Знают - это слухи. Факт должен быть юридически установлен. Это будет путем к восстановлению Отечества. Тогда будем разговаривать с американцами по-другому. Уже не будем оправдываться по Крыму, говоря о выборе людей. А будем говорить, пошли вон, дураки, это наше Отечество.

Олег

Ничего уже не восстановить.

Миша Чернов

вы их уже сосчитали? денежки?

Селия Вымри

154, пишут. Из них по состоянию на 9 марта 2020 года в авариях были потеряны 4 самолёта типа SSJ 100, погибли 86 человек. Всего в России эксплуатируется 1764 гражданских самолета. Это в первую очередь Боинги и аэрбасы. Но самое главное, для того, чтобы отточить модель, будет 70 лет гибели пассажиров, катастроф, в которых модели будут дорабатываться. Я, например, ни за что на этом корыте не полечу. Есть же отработанные модели, почему их не модернизировать? Потому что Америка навязала через олигархов нам тупиковые решения. Вот почему. И сейчас в Саратове называли аэропорт Гагарин, в котором как раз много суперджетов летает. А Гагарин, в первую очередь, как известно, был летчиком испытателем. Хочет ли наш народ быть испытателями? Думаю, что мы прошли те времена уже, когда самолеты испытывались с гибелями людей.

Миша Чернов

друг....ты настока ха Россиюшку печешся....что кажется- лучшебы уже в реальной жизни проявил себя! Жену приласкал! рождаемость бы глядишь и повысилась!🤪

Селия Вымри

На мне уже крест можно ставить. Я стар для этого.

Миша Чернов

хреново.....говорунов диванных у нас наверное больше чем где либо в мире

Селия Вымри

А многие ли из них бьют точно в цель?

M.
Mihail .

люди то одинаковые .

Селия Вымри

Конечно, это наши русские люди. А мы их русские люди

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Умница!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кто ее сменит? у вас все простые, незатейливые терпилы)))

Селия Вымри

У нас есть движение за суверенитет. И Путин на нашей стороне. И Володин. И Михалков тоже на нашей стороне. И Патриарх тоже. И глава СК Бастрыкин. Это уже большой костяк патриотов во власти.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вау...Виктор! А ты не притворялся... ты на самом деле того?

Селия Вымри

Ну а что, просто дохнуть, не верить в светлое будущее что ли

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Фух...напугал