Александр Джонсон

Странные все же люди..когда говорят что лучшее враг хорошего)) а хорошее тогда чей друг????

−2
Ответы · страница 2
Ри
Ричмонд

По логике - нормального)))

Александр Джонсон

Нет,по логике просто стандартно обиходного,и распространенного)

Ри
Ричмонд

По логике, в школе вы были тихим троишником, а выросли, подначитались в узкой специализации, по рускому так вас и не научили писать, к сожелению, и теперь пытаетесь блеснуть умом.

Александр Джонсон

а,да..не совсем тихим..скорее иногда буйным отрицателем но не отрицания) и..по географии у меня прослушал...а,8 класс я увы почти больше чем полгода прогулял)

Ин
Инна

Суть поговорки не в этом

Ин
Инна

В том, что если хорошо, то не надо стараться сделать ещё лучше.

Александр Джонсон

идилия это мечта) может выйти хуже?) хотели как лучше,а получилось как всегда?)

Ин
Инна

Да, примерно так. Стараясь улучшить хорошее, можно всё испортить

Александр Джонсон

есть...такая стратегия)) НЕ НАВРЕДИ)) у буддистов)

Владимир Ковалев

А хорошее враг плохому.

Ба
Батыр

Не знаю, трудный вопрос

Лейла Батыршаевна

По их логике, плохого)

Александр Джонсон

мне лучшее за два хоршего)) ато хорошее ставить некуда...плохо)

Лейла Батыршаевна

Закрутил так,что с первого раза не поймёшь 😂 Привет,Сань. Как ты?)

Александр Джонсон

пока выздоравливаю еще) но почти совсем хорошо,спасип!!!)🍫🤗😁

Лейла Батыршаевна

Надо выздоравливать и больше не болеть чтоб мне!))

Александр Джонсон

))))) от тыш маёЁ)) 🤷‍♂️🤗🍫🍬🍬🍬🤫😁🙋‍♂️

Ша
Шальная)

Здравого рассудка)

Александр Джонсон

как здрасьте? или здравия желаю?))

Алексей Генералов

Оно просто - друг.

Мания💖

Видимо лучшего))

Александр Джонсон

еще более лучшего? или просто..изрядного?)

Мания💖

Просто лучшего, дружба у них взаимная))

Серик Рустимов

Друг неплохого!

Марго Беккер

нет ты странный

Татьяна Юрченко

Недоделанного

Александр Джонсон

прсто это я подумал...почти..что Вы подумали..но думаю ашипса))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Допотопного

Александр Джонсон

Топного но не добежавшего)

Бо
Бока

Словоблудие

Александр Джонсон

блудослив..думаю ..по вашему звучало бы точнее)

Anatoliy Kofman

привычного

Anatoliy Kofman

спасибо

Ир
Ира💃

Наилучшего

Ир
Ира💃

Или так. Это мужской взгляд 😀

(◆_◆)

Надежного.

Ни
Николай

хорошего..

Ир
Ирина

Лучшего))

Александр S

Так себе.

Денис Цыганов

Рабочего