Златка Золотая

🖼Помните из детства суп со звездочка?) Любили такой супчик?)

Ответы
Алексей Старшинов

Бабуля варила борщ на дровяной печи... В плохо вымытом казанке, от чего он только становился вкуснее... В каждую тарелку (скорее миску, по объему) добавлялась вареная тушка голубя полудикого... На второе - яичница на сале пересоленная до ужасти, дед очень уважал пересол... Только луковица и спасала... А, Вы "звездочки"

Armen Avanesov

Единственное,что я мог себе приготовить придя из школы,кроме яичницы,ну да, неплохо относился,но потом в походах столькое его съел чаще в виде каши,что вообще перестал есть

Наташенька

Это второе блюдо (после омлета), которое нас учили готовить в школе на трудах))) -мальчишки уплетали с удовольствием. Потом были темы: оладушки, пироги, пельмени...

Наташенька

Да уж...вот прочитала вопрос-вспомнида ее уроки и даже голос...а имя не помню!!! Склероз наверное...🤦‍♀️

Златка Золотая

Мысленно поблагодарите и все хорошо)

Наташенька

🤗 Спасибо за вопрос...-вернулась в детство на чуток))) Интересно, а сейчас такие супы продают? Надо поискать...

Златка Золотая

Говорят, что есть) Я просто звёздочки покупаю)

Наташенька

Как вариант!))

Ke
Keeper

Та не особенно. Шоб очень да, так нет. То ли дело - зелёный борщ с хорошим шматом мяса! Ну а борщ с бИчками - вообще вне конкурса: 🖼

Александр Митрофанов

Обычный суп, только лапша не так теперь сделана. И у меня с детства воспоминания, что он жутко солёный. Всегда.

Карма С Утра(М)

ну какие нафиг звёздочки?Вы понмиаете что там галина бланка и вся табдлица минделеева.Мы ели щи из лаптя

Просто Лёха

Такая звёздочка у меня через нос вылетела! Когда я подавился. Тогда я понял что такое ухогорлонос!)))

Трофимов Владимир

суп быстрого приготовления, 33 копейки/пакетик... очень часто выручал моих не богатых родителей...

Елена

Он и сейчас существует, так что при желании можно в детство с головой окунуться😋

Валерий Дягилев

Из пакетика, быстрого приготовления. Кстати ингредиенты были из натуралки.

Златка Золотая

Были. Теперь не знаю. Я просто макарошки-звездочки кидаю

Ма
Марина

Помню. И сейчас покупаю детям цветные и фигурные маленькие макарошки.

Просто А...

конечно помню... я даже помню как мы квадратный кисель зубами грызли

Евгений Юрьевич

из детства-нет!!!из армии-да!как и гороховый суп...ненавижу!!!

Олег

Я до сих пор такой варю. Кстати спасибо чио напомнили

Златка Золотая

Пожалуйста

Олег

Завтра на обед сварю

Наталья

Да, очень) Сейчас тоже готовлю) Прямо вкус детства)

Сергей Рюмшин

да,классный..был,жаль..сейчас..такой..не..делают

Валерка

Звёзд с неба не хватали, так хоть из тарелки 😊

Михаил Леонидович

Давно забытый вкус. Я бы с радостью вспомнил.

Кирилл Патрин

Да сейчас такой продаётся во всех магазинах

Златка Золотая

Правда вкус не такой. Я просто звёздочки отдельно покупаю и закидываю

Кирилл Патрин

Ну там неважно какого производителя Я думаю что суп который с детства называется моги звёздочками вполне сойдет

Татьяна Прекрасная

Оооо!!!! Да, да, да, с удовольствием бы поела