Арбузный Ихтиандр

О чём говорят рваные джинсы на женщине?

Ответы
Дядя Миша.

Не нравится мне эта мода. Иногда говорю - надо ли новые куплю, а то до дыр износила?

Ел
Елена

Трудное материальное положение; экстремальный образ жизни; купила, что налезло)))

Она

🤔🙇‍♀️О чем говорят...не знаю.но обожаю 👖и ношу.классика поднадоела!☺️

Лена

Нравятся ей рваные джинсы. Многим идут. Чаще это молодые женщины.

Михаил Тылец

есть такая психологическая особенность чем хуже тем доступнее

Александр Жданов

сильно потеет, необходимо дополнительное проветривание!

Елена

Она думает, что это ее молодит и создает ощущение стиля.

Арбузный Ихтиандр

А на самом деле?

Елена

Не осуждаю других. Сама не надену.

Vladimir Medved

Жизнь ее порванная, джинсы единственное что осталось.

Шум Дождя

У нее есть тот... кто смог порвать на ней эти джинсы.. ))

Шу
Шухер

Вы против таких джинс в гардеробе у женщины?

Арбузный Ихтиандр

Я не против.У моей жены есть несколько джинс таких ,но она их уже не носит ,видимо подруги раскритиковали.Просто среди престарелых баб и неудачливых жиголо ходит легенда о том ,что рваные джинсы носят современные жрицы любви.

Шу
Шухер

Впервые слышу. ))) Есть не актуальные модели джинс. А носить можно все, что хорошо сидит. а по поводу мнения- кто из них говорящих. как надо жить и что носить , придут к вам в трудную минуту?

Арбузный Ихтиандр

Даже не знаю ,не проверял такого.

Арбузный Ихтиандр

Вам виднее конечно

И*
Ирина *Z

Два варианта.. Либо модная, либо зацепилась за забор.

Арбузный Ихтиандр

Ну да.Или за трактор зацепилась.😆

И*
Ирина *Z

или упала с велосипеда...😭

Валентина Валентина

Безвкусица полная что рваные, что спущенные штаны...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Отсутствие вкуса, слепое подражание дурацкой моде.

Александр Гайков

Дань моде , бедность , дурость .....выбирайте ))))))))))))))

Дмитрий

Какие злые здесь собаки. Штаны разорваны на сраке.

Оксана Мельниченко

о том, что она героически сопротивлялась✌️😜

Λακσμι

Что секс у неё уже есть, можно не приставать.

Елена

Мне они не нравятся.. Никогда такие не одену

Тш
Тшес

на какой женщине, как она выглядит хотя бы ?

Арбузный Ихтиандр

Ты никогда не видел женщину в рваных джинсах?Отдалённый у вас колхоз видимо.

Тш
Тшес

Дэня, ты не даёшь деталей в вопросе. Надеюсь хоть так дойдёт.

Арбузный Ихтиандр

До всех дошло ,но ты особенный.Люблю таких как ты:можно пару недель переписываться.

Тш
Тшес

это вряд ли

Vova Vova

они не могут говорить))) перестань курить)))

Арбузный Ихтиандр

Иди на хрен дебил

Vova Vova

а ты с дества хорошим манерам обучен)))