Девушка Загадка

если бы ваша лучшая подруга (друг) сорвала на вас свое плохое настроение, а потом попросил (ла) бы прощение ,
вы бы простили ее (его)?

Ответы
Костя Кузнецов

Не знаю, есть один тип, сегодня дело доделаем и пошел он походу на хрен, задолбал, он мне не мать, можно и послать внатуре

Oleg Mirov

Лучшая(й) сорвал на мне,значит и я такой же,как не простить.Какой сам такое и окружение.

Девушка Загадка

Не всегда так

Коля

Вы для нее не подруга.Вы обьект для срывания плохого настроения...Нах такую подругу!

Юр
Юрий

А что такое подруга? И что такое прощение? Какой-то загадочный вопрос....

Александр Рузметов

Один раз можно, второй раз - с трудом, третий раз - это уже система

Ла
Лавр

просто не знаю не было такого..текст подтекст то се много чего)))

Фи
Фио

На такую херню вообще нету смысла обижаться, это же женщина 🤣

Аксинья

Простила бы, но объяснила, что этого больше делать не следует.

Зубика .

дулась бы , но если больше никого нет - простила , но не забыла

Жорик В Тумане

Христос просил нести немощи друг друга, а там уже вам решать.

Пёс Да Лис

Лучше бы подруга. Потому, что я знаю, как бы она извинялась.

Qugen Wolf

Да......никто от этого не застрахован....человеческий фактор.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Отнеслась бы с пониманием. Сама часто так делаю, увы

Девушка Загадка

Умничка ❤️

Олег Владимиров

Даже внимания не обратил бы. У меня тоже бывает.)))))

Очень Ограниченный Человек.

Не верю в эти отмазки про «плохое настроение»..

Алëнка

А мне фиолетово,,зачем мне чье́ то настроение)

Lady Winter 🇷🇺

У меня нормальные подруги, психованных нет..

Владимир Асиновский

запросто. Я просто вошёл бы в его положение

Татьяна Лымарь

Да, лишь бы это в систему не превратилось.

Вера Гудкова

Это надо конкретно. Одной не простила.