Елена Муравьева

Есть ли секреты в воспитании из мальчика Настоящего Мужчины?

Ответы · страница 4
Юрий Басов

Нет. С раннего детства приучать к самостоятельной жизни и принятия решений

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Показывайте ему Настоящих женщин, и он сам будет таким, каким должен быть!

Lika Lika

просто воспитывать в нем все хорошие человеческие качества, не ошибётесь

Юра Брайцев

есть например поглаживание ему пениса что б с малых лет знал что он мужик

Злой Ботан

женщина этого сделать не сможет. Это нереально. Вот самый главный секрет

Машенька Perfection

правильно выбранный папа и хорошие отношения в семье - вот и весь секрет

Ка
Катерина

Воспитывает так, как хочешь что бы к тебе относились, как будто твой муж)

Александр Бойцов

быть Настоящей Женщиной...но лучше, чтобы рядом был Настоящий Мужчина...

Елена Муравьева

Спасибо большое... и Вам...

Зимонин Дмитрий

секретов нет, и воспитать не получиться, это его выбор быть или не быть.

Артём Рагозин

Ты кто? Откуда ты пишешь? Что это за сайт? Что здесь вообще происходит?

R I

прось мальчика в кипящий котел, если выплывет, бу настоящей мужчиной

Вероника Королевская.

Обязательно в воспитании ребенка должен участвовать отец,мужчина!

Владимир Черных Zlovlad_Ru

да. Прежде всего относится к нему как к мужчине, а не как к мальчику.

Арнольд А

Мальчика должен воспитывать мужчина! Тогда и он станет мужчиной,)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ой трудностей до фи га, а вот секрет один наверное, просто любить

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну спасибо мальчики, успокоили 😞

Т. Сергей

должен был уйти в 92-м - призвали в 93м- в 94м списан по ранению

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну всё теперь я точно в армию пойду

Т. Сергей

а я в сопровождении грузов был - армией комерсы свои товары охраняли и так по всему СНГ

Руслан Валерьевич

спросите у мужа или ку отца. Они дадут вам наиболее полный ответ.

Aleksey Rastorguev

в подростковом возросте человек сам себя наченает воспитывать

Марианна Агафонова

Дайте ему умение жалеть людей.Понимать,что им тяжело и больно.

Kwon Tibet's

нет! всё зависит, сначала от родителей, а потом от него самого!

Павел Морозов

только уроки жизни, причем все учатся только на своих ошибках