Ирина Славянка

А ведь хороша программа "Бесогон"!только почему-то чаще всякие ток-шоу люди любят смотреть.Вы к какой категории относитесь?😏

–3
Ответы
Антонио Гареев

Такоке говно не смотрю. Кто такой Михолков, как и вся его родня Кончаловских и им подобных? Это конченные приспособленцы, как их еще называют оппортунисты. Ведь посмотри сначало он так усердно выступал за очернение Сталинской эпохи и самого Сталина, хаял советскую власть, как только мог, при этом пользовался всеми ее привелегиями. Одним словом не мало потрудился над развалом Союза, а теперь он пытается и дальше нас учить жить после всего этого придерживаясь тренда пропогандя Путина в духе и нашим, и вашим. И так живет вся иха чета. Мерзкое гадье, если кто еще не понял.

Ирина Славянка

Сядь в телевизор и выдвигай свою правду.Этого хочешь?но судя по ответу,тебя сразу забросаюи гнилыми помидорами там же,в студии🤣

Сергей Хрулёв

Люди все очень разные. "Бесогон" невозможно слушать без мозгов, без уважения к Михалкову и к самому себе. Категории зрителей и слушателей сами собой формируются. Человек, которому это чуждо или непонятно, не то, что второй, даже первый раз до конца не досмотрит программу. Отсюда и суждения людей - оно зависит от интеллекта самих зрителей, от их восприятия и мировоззрения. Сам Никита Михалков безупречен в этом плане. Недавно подобный рейтинг занимал Михаил Задорнов, редкий умница в хорошем смысле слова. Пока замены нет ни тому, ни другому.

Ирина Славянка

Хорошо сказано!☝️

Сергей Хрулёв

Не я один так думаю, я думаю! Простите за тавтологию.

Алексей Протасов

На ток-шоу ситуации разные разбираются. Люди в 2010-х годах, когда суды,следствие,аминистрации и прокуратуры не помогали, писали жалобы как последней надежде - Астахову,Малахову,Гордону. на передачи. Говорили:"Эту ситуацию нужно разобрать у него на "Часе суда", "Большой стирке" и т.п.. Пишите ему."

Ирина Славянка

Глупости это.Всё было срежиссировал и ничего из реальной жизни!

Алексей Протасов

Народ верил, что именно их дело будет рассмотрено на передаче. "А дальше", люди говорили, "власти увидят по телевидению и пересмотрят своё решение". Сами же ведущие говорили: "Присылайте нам свои истории". Народ верит, когда уже никакого выхода не остаётся.Были и истории из реальной жизни, которые потом в прессе освещались.

Ирина Славянка

Это единицы.А остальное-сплошной спектакль.Глупо верить выдумкам.И зачем?просто удивляюсь,как все наивны.

Похахонтас

Конечно Бесогон. Я не смотрю никакие телепроекты, кроме телепроекта " Голос", очень много у нас не раскрытых талантов. Люди выбирают по вкусу передачи, а вкус формируется из: уровня интеллекта, характера и потребностей человека.🙂

Ирина Славянка

Совершенно с этим согласна!

Владимир

Михалков молодец,слов нет - нужное дело делает,грамотно и спокойно.Но это для думающих людей - а ток-шоу для живущих эмоциями и внушаемых...Чем отличается взрослый от ребёнка? Ребёнок живёт ощущениями - а взрослый воображением...

Игорь Дробков

Никита Михалков ?слишком умный и прагматичный человек.но то что не дурак так это уже хорошо! А мне больше нравится творчество его отца-союз нерушимый республик свободных навеки сплотила в единое-Русь!

Ирина Славянка

Песне уже много десятков лет и слова одни,а программа о разном-это же интереснее!

Игорь Дробков

Я не смотрю телевизор.. а михалкова знаю по роли в фильме :свой среди чужих?
Боевик такой был...но михалков там неплох!! Этакий простой московский парень...хотя и играет негативного героя ))

Ирина Славянка

А при чем тут роль в кино и авторская программа?это 2 разных вещи☝️.

Игорь Дробков

Согласен. Я про то,что убеждения умного человека ВСЕГДА максимально выгодны для него.

Ч-
Человек - Невидимка

Ни к той и ни к другой. А у тиливизира есть простая, но стопроцентная закономерность: Чем чаще Художник "светится" на ТВ, тем меньше в нём осталось Художника. Если совсем не умерло )

Сармат Искандеров

Только посмотришь её, и жить не хочется. Всё больше разочаровываешься в этой жизни. А передачи должны вдохновлять, настраивать на позитив

Ирина Славянка

Тогда нужно смотреть о природе,животных ..

Сармат Искандеров

Не, я юмор смотрю, или канал Усадьба и Бобёр))

Ирина Славянка

Понятно

Ви
Виктор

Смотрю, познавательно, аргументированно.... Люди стали ленивые и им только яркое подавай, а анализировать и рассуждать это скучно....

Владимир Никитенко

Ток-шоу людям навязывают. А "Бсогон" демонстрируют глубокой ночью.Кому-то очень не хочется,что-бы люди смотрели эту программу.

Ирина Славянка

Я днём или вечером смотрю его по каналу 24

Владимир Никитенко

Мне он всегда ночью попадается.Ну а поставили бы его часов в 7-8 вечера.

Романа

Ни то, ни другое не смотрю. Михалков- сноб высшей пробы. Шоу они шоу и есть: ни слова правды, лицемерно до омерзения.

–2
Ирина Славянка

Бесогон-не шоу, всё основано и показано вам на фактах .Не надо злобствовать!

Романа

Не злобствую. Просто не смотрю.

Максимилиано Чизанто

смотрю Бесогон, недавно начал, три дня назад, но очень... очень много информации, я за три подхода смотрю по 20 минут

Ирина Славянка

Ничего не много,в самый раз.

Максимилиано Чизанто

ну... вы, наверное, давно смотрите,
для меня всё-всё что он говорит -
это новейшие новости!

Ирина Славянка

Я редко смотрю именно эту программу,есть много и других источников,так что многое я знаю.

Victor Kalugin

конкретно " Бесогон " не люблю - много эмоций, а фактов на поверку малова то, хотя и ток-шоу мне особо не интересны

Victor Kalugin

хорошо. всего вам доброго

Ирина Славянка

Спасибо🙂

Victor Kalugin

на здоровье

Не
Нескажу

Я не смотрю по ТВ всякие шоу... Бесогон тоже шоу, только с политическим подтекстом, да и не люблю я Михалкова

Ирина Славянка

Вы один на свете не животное.Не слишком ли высокое о себе самомнение???

Не
Нескажу

А у Вас о себе не самомнение? )))

Ирина Славянка

Какое именно?я не о себе вопрос задавала и всех людей быдлом не считаю,как некоторые👍

Не
Нескажу

Разве я определял количественно, кто быдло - а кто нет?
Это сделали Вы и не нужно на меня теперь переваливать Ваше собственное мнение.

Ирина Славянка

Вот какие здесь мужики гниды!сначала всех обзывает животными,а потом на меня все свалил.Крыса!

Анатолий Красовский

мне бесогон не нужен. я итак это все вижу в жизни. а нужен бесогон тем у кого в башке прозападный идиотизм

Ирина Славянка

А они как раз и не смотрят его!

Анатолий Красовский

значит их жизнь научит. естественным ходом

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Только что просмотрел Никиту. Интересная подача материала. Всё подтверждено фактами и ссылками..👍

Ирина Славянка

У него всегда так.Никакой отсебятины.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я давно её смотрю, интересно..

Татьяна Ковалевская

Смотрю «Бесогон» с Михалковым и не смотрю ток-шоу, даже если их ведёт престипатичнейший Дима Б.

Олег Л0К0С

Мне дико понравилось, кто-то назвал эти шоу неприличным подглядыванием за душевно-больными

Ирина Славянка

Да точно!такой бред с экрана несут-диву даёшься!

Игорь

К категории тех, кто не смотрит лживых пропагандистов вроде Михалкова, Соловьева и прочих.

Ирина Славянка

У Михалкова всё на фактах,и всё показано.Где там ложь?

Игорь

Если вы ее не видите, как я вам ее покажу?

Ирина Славянка

Все на фактах!не надо тупить .

Владимир Демидовский

К той, что с "Бесогоном". К тому же интересно, как это Михалков так переобулся?