Ирина Славянка

А ведь хороша программа "Бесогон"!только почему-то чаще всякие ток-шоу люди любят смотреть.Вы к какой категории относитесь?😏

−3
Ответы · страница 2
Sерый

ничего в программе вашей нет..ни хорошего ни плохого....ценз он для всех ценз..

Роман

Смотрю уже более 10 лет! Н.Михалков истинный патриот... говорит именно правду!

Иван Иванович

Я всегда смотрю " бесогон" Нормальная программа. Михалков для нее сосдан.

Ел
Елена

Да, мне нравится как ведёт Михалков, но бывает тяжело смотреть на реалии

Ел
Елена

☺️

Игорь Логунов

Я вообще телевизор не смотрю,из-за этого в среднем теряют 10-лет жизни.

Ирина Славянка

Смотря что и сколько смотреть!Вы хотите жить вечно?

Игорь Логунов

Старость не обманешь,думай всегда о смерти.

Ирина Славянка

Но думаете -то о жизни,раз тв не смотрите😂

Игорь Логунов

А разве это плохо,жизнь хорошо и жить хорошо.

Ирина Славянка

Хорошо, конечно. Но вернёмся к вашему ответу, хоть тв и не смотрите, а жизнь всё равно уходит.

Андрей Акбаров

Каждому свое, он настолько богат что может себе позволить бесогонить

Ирина Славянка

Дело не в богатстве,а в разъяснении ситуации,особенно тем,кто не въезжает!

Sandra

Смотрю только по пятницам и субботам вечером крими. Успокаивают:-)

Александр Ерхан

Не люблю ток шоу Все сплетни собирают и выкладывают на всю страну

Ирина Славянка

Да.И придуманного просто так много.

Ро
Ром

Я Бесогон смотрю лет 10 уже! Очень все круто, сильно, правдиво!!!!😎

Ро
Ром

😎🤝

Владимир Б

Эта программа чем -то отличается от ток-шоу? Не заметил разницы..

Ирина Славянка

Если не смотрел ни разу,то и не заметил .Дуб.

Суфия Каримова

Я тоже не понимаю,ток-шоу,а некоторые,бездарные,уже опративили!

Светлана Животова

Есть о чем поразмыслить, а шоу развлечься, там думать не надо

Ирина Славянка

В основном и смотрят всё,где не надо думать .

Светлана Животова

Это говорить лишь о том, что глубоко думающих людей становится меньше

Ин
Инна

Я к той категории отношусь, что вообще не смотрит телевизор

Sergey Lomov

любые шоу - это блевотина размазанная по тупым физиономиям.

Алексей Сараев

Михалков, при всей моей нелюбви к нему, иногда говорит вещи

Ирина Славянка

Не только иногда,а всегда и по существу ☝️

Алексей Сараев

Я не все передачи смотрел, но те, которые смотрел, поравились очень даже. Сам по себе он конечно же талантлив. Взять хотя бы оскар, о котором многие даже не мечтают

Aleksej Makarov

Терпеть не могу всякие шоу, и вообще я телевизор не смотрю.

Олег Коноплев

Я только с интернета кормлюсь)))Телевизор жена смотрит...

Ирина Славянка

В интернете помойка не меньше.

Олег Коноплев

Там хоть помойку выбираю)))

Ирина Славянка

И по ТВ каналы можно выбрать.Или выключить.

Олег Коноплев

Каналов поменьше и предпросмотра нет...

Ирина Славянка

Ну,если сидеть всё время у экрана,то конечно....У вас других дел и нет?

Олег Коноплев

Мне 62,работаю электриком...Лежать и не двигаться это у меня уже лекарство)))

Александр S

И не говорите! Лучше только программа Шоу с Соловьевым...

Александр S

Это была ирония. Если что ...)

Александр Захаров

Бесы это вы. А я вас и гоняю, по сковородкам раскаленным.

Страшненький Я.

Что же в ней хорошего? Никита несет там какую то ересь ))

Ирина Славянка

Это ты сейчас ересь несёшь.