Великий Инквизитор

На нас глядят в бинокли, в трубы сотни глаз И видят нас от дыма злых и серых,

Ответы
Анастасия Куприянова

Гул затих. Я вышел на подмостки.
Прислонясь к дверному косяку,
Я ловлю в далеком отголоске
Что случится на моем веку.

На меня наставлен сумрак ночи
Тысячью биноклей на оси.
Если только можно, Авва Отче,
Чашу эту мимо пронеси.

Я люблю твой замысел упрямый
И играть согласен эту роль.
Но сейчас идет другая драма,
И на этот раз меня уволь.

Но продуман распорядок действий,
И неотвратим конец пути.
Я один, все тонет в фарисействе.
Жизнь прожить -- не поле перейти.

Анастасия *

На нас глядят в бинокли, в трубы сотни глаз —
И видят нас от дыма злых и серых,
Но никогда им не увидеть нас
Прикованными к вёслам на галерах!

Неравный бой — корабль кренится наш.
Спасите наши души человечьи!
Но крикнул капитан: "На абордаж!
Ещё не вечер, ещё не вечер!"

Людмила Денисова

Но никогда им не увидеть нас Прикованными к вёслам на галерах! Неравный бой. Корабль кренится наш.Спасите наши души человечьи!
Но крикнул капитан: "На абордаж!
Еще не вечер, еще не вечер!"

Людмила Денисова

что по ночам Высоцкого слушаешь?

Великий Инквизитор

Обычно не по ночам цитата 3-день висит уже или больше

Людмила Денисова

и что, никто не ответил

Великий Инквизитор

Почему некоторые узнали

*** Илоночка *** Галяускайте

Но никогда им не увидеть нас
Прикованными к веслам на галерах.
Неравный бой, корабль кренится наш.
Спасите наши души человечьи,
Но крикнул капитан: "На абордаж!
Еще не вечер, еще не вечер.

Лариса Абызова

Проходит ночь и наступает утро,поверь всё будет мудро,туман посадит дым на облакаи трубы запоют фанфары,в биноколь посмотрят счастливые глаза ,в осеннем вальсе кружатся пары...

Оксана Бабяк

На нас глядят в бинокли, в трубы сотни глаз - И видят нас от дыма злых и серых, - Но никогда им не увидеть нас Прикованными к веслам на галерах!

Борис Черепанцев

Белую ворону слопал черный кот, черная душенка в белом кадиллаке. Белого зайченку, раз под Новый Год, затравили в поле черные собаки ... .

Борис Черепанцев

Белую ворону слопал черный кот, черная душенка в белом кадиллаке. Белого зайченку, раз под Новый Год, затравили в поле черные собаки ... .

Антон (Ulysses)

"Все мы, находясь по эту сторону стекла, - лишь наблюдатели, не больше. Я из общего числа не выпадаю, я наблюдаю"

Арсения Панова

Если ты злой и серый, то это и без бинокля будет видно, а если нет , то и бинокль не сделает тебя серым !!! ХА!

Марина Кизил

Но никогда им не увидеть нас Прикованными к вёслам на галерах! Неравный бой. Корабль кренится наш.

Оксана Макарова

Но никогда им не увидеть нас Прикованными к вёслам на галерах! Неравный бой. Корабль кренится наш.

Лейла *

от того ,что я стану злой и серой ,мне легче не станет .лучше видеть радостных и счастливых людей .

Анна Нютина

давайте пустим солнечного зайца тем, кто видит нас! И пусть они смеются до колик и до белок белых

На
Наталья

Но НИКОГДА им не увидеть нас прикованными к веслам на галерах! Класс! Обожаю Высоцкого!!

Светлана Дроздова

но есть очень яркие и светящиеся пятнышки - это мы веселые неунывающие человечки

Светлана Волкова

так может лучше не дымить и видеть мир, как разноцветный,добрый,лучший,милый?

Ro
Rock.

Но никогда им не увидеть нас Прикованными к вёслам на галерах! Неравный бой

Наталья Брилёва

Но никогда им не увидеть нас, прикованными к вёслам на галерах! Высоцкий....

Галина Гребелкина

мы будем умываться ,мы будем улыбаться . и трубы мы закроем выколов глаза