Евгеньевна Елена

Отвечу на любой вопрос,! Желающие есть?

Ответы · страница 2
Алексей Заварин

я тоже отвечу на любой ! но вот правильно или нет , это уже другой вопрос !)))

Алексей Заварин

ок ) будет завтра рыба клевать ?)

Евгеньевна Елена

если ветра не будет.. то обязательно..

Са
Садовник

Вот человека все есть, обсолютно все, но, он не счастлив. Что ещё надо ему?

Евгеньевна Елена

для ответа нужно знать чем он несчастлив...

Евгеньевна Елена

уметь любить не надо... это не наука которую можно выучить и научится любви... она придет сама.. и тогда он будет счастлив.. а может быть и несчастливее чем до того как полюбил..

Евгеньевна Елена

желаю настоящей и ответной любви.. и будет вам счастье!!

Сергей Елец (48 Регион)

вопросов много но они не для этого сайта а для тихого кафе где мы вдвоём

Леонид Литейный

Солнца весеннего, В меру Евгеньевне? Иль летние деньки, Нужнее Ленки..!?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот - почему наша азбука называеться - кирилица?😜

Петъо Веткев
Администрация президента России, Администрация Президента Российской Федерации
Открытое письмо
Президенту Российской Федерации
Владимиру Владимировичу Путину
от доктора Пламена Паскова, Болгария Показать полностью…
Уважаемый Владимир Владимирович!
Сегодня Вы встречались с Президентом македонии - Гёргем Ивановым в Москве. На Вашем официальном сайте есть запись этой встречи.
Там Ваши слова (цитирую):
"Сегодня и в России торжественный день – День славянской письменности, а письменность пришла к нам как раз с македонской земли. "
___
Владимир Владимирович, письменность, на которую пишут сегодня больше 300 млн людей по Земле,

Иначе быть и не может - в их житья написано, что они "РОДОМЪ БЛЪГАРОМЪ" - они - рожденные болгарами [по национальности].
Владимир Владимирович, я Вас очень прошу - поручите Вашим консультантам изучить вопрос поподробнее, чтобы в будущем не было таких косяков. Это имеет не только историческое, академическое, и/или просто познавательное значение. Это - серьезное оружие современности, когда искаженное и/или неполное знание об общей истории родственных народов сегодня является геополитическим оружием с значением оружия массового поражения, иногда и больше!
"Полное знание к Богу приближает, а неполное знание от Бога отдаляет".
Если нужно, пусть свяжутся со мной, я им помогу. И пусть напротив меня будут вся светоч исторической науки России, мне есть как защитить золотое правило "сказал - показал - доказал"! Есть документ - есть история; нет документа - нет истории, есть демагогия!
В чем сила, Владимир Владимирович?
Ведь в правде, ведь, нет?
Москва
С уважением,
доктор Пламен Пасков.

Евгеньевна Елена

он учтет.. он у нас понятливый... и историкам кто дает такие справки отвесит... так что ждем закон - переименовать кирилицу в болгарицу!!!

святые люди уже дали имя,а то что ето не русское изобретение,не значить что надо умалять его огромное значение и для русского народа...за то и удолил вопрос,надоело слушать невежественые глупости и никто не заинтерисовался научить больше,а ето стыдно,во всем мире знают,только у вас,по какимто тупым политпричин отрицается😀 вот в 19 том веке в русские учебники учили что петр велики изобретил русская азбука,а с 1919 до 1923тей,что ленин придумал...политики во всем мире дураки,но почему и вы ловитесь и не хотите знать больше,вот у нас больше четверт века идет антирусская пропаганда,но мы не ловимся и болгары в огромное мнозинстве любят россия

Евгеньевна Елена

спасибо... но мы же тоже не прем против вас.. кстати у нас многие имеют дома у вас.. ездим отдыхать.. смотри и любуемся вашей культурой... так что все ок!

🖼 ето памятник на могила кирила в церкве св.климентий в риме где он умер,защищая перед папа право болгаров писать на собственом языке и 3 тий раз успел,но умер,предполагаеться что греки его отравили,они специалисти в ето,были яростные противники славянской писмености,не хотели независимая болгарская церква,а в русской википедии написано,что они греки,смешно...вот римский папа провозгласил их за святые и культурная общественост в италии,каждый год организует торжества в их памят,на етого памятника,написано на болгарском и италианском кто он и что зделал,а в россия,где самоя большая польза от них,едва в последные годы начали кое,что отмечать и конечно,по веление управником изворачивают все,обидно,больше за вас,чем за нас,мы своя история знаем...

Николай Лазарев

Разгадай загадку и реши вопрос, что стреляет в пятку, а попадает в нос?

Евгеньевна Елена

не еште суп гороховый.. и выстрела не будет..

Николай Лазарев

Что естественно , то не безобразно

Андрей К

чем отличается и отличается ли ламинарный поток от турбулентного?

Евгеньевна Елена

Ламинарное течение возможно только до некоторого критического значения числа Рейнольдса, после которого оно переходит в турбулентное. Критическое значение числа Рейнольдса зависит от конкретного вида течения (течение в круглой трубе, обтекание шара и т. п.). Например, для течения в круглой трубе

Андрей К

Похвально! С интернетом на ты, а своими словами?

Андрей К

Как окрасить предмет краской, толщиной в одну молекулу?

Edward

какова зависимость роста телеграфных столбов от лунного света?

Евгеньевна Елена

чем ниже над горизонтом луна.. тем длиннее столб!

Edward

))))

Alarih

кто..завоевав древний рим...отказался стать его императором...

Евгеньевна Елена

тебе лень погуглить.. чуе тут спрашивать.. спроси что нить интереснее)

Павел Иванович

Ветер веет с юга, и луна взошла,ну что же ты..............не пришла?

Евгеньевна Елена

потому что нужно ласково.. а не ставить точки...

Им
Имя

Почему люди ищут Бога не в себе , а где то в книгах , в сектах ?

Евгеньевна Елена

человек же по разному воспитан... и у каждого свой бог...

Stormy

Чем верующий человек, отличается от религиозного фанатика?

Stormy

И как это определить?

Евгеньевна Елена

фанат живет религией а верующий просто верит.

Ендурин 15

кирпич квадратный . бросили в воду а круги круглые. почему?

Евгеньевна Елена

Кирпич, падая на поверхность вод вызывает изменение характеристик некоторого физического поля или материальной среды, те воды, вызывая круговую волну, которая способна перемещаться, удаляясь от места возникновения , постепенно волны затухают, зависит от вязкости ( плотности) среды. От брошенного кирпича распространяются волны маленького цунами..

Ендурин 15

да ладно понаписали. мы в универе испытывали этот феномен и бпосали всякие разные вещи. на самом деле круги от кирпича идут квадратные. скажем на каком то начальном этапе

Евгеньевна Елена

Заче кирпич? Бросьте стержень любойдлины эффект тот же. Я не зря привела цунами: изломы на дне разные, а волны по кругу

Ендурин 15

мы бросали длинную доску. и видно что на начальном этапе волны квадратные. только по углам завихрения. это и создает иллюзию круга при небольшой длине объекта. а ваш пример с цунами это не из той оперы. там землетрясение и сплошная волна

Евгеньевна Елена

Это только впервые мгновение пока вода не сомкнется

Ендурин 15

волны и дальше идут прямоугольные. поверьте на слово или проведите эксперримент

Ar
Arfer

в какой год и месяц пролетит астероид в диаметре 60 метров ?

Εγγίση Το Αιώνιο

ответьте! Восемь титек восемь ног/ три пробирки пара рог

Евгеньевна Елена

детская загадка про случку коров...

Εγγίση Το Αιώνιο

не угадали! Две бабы верхом на корове сидят😉

Matkulov Bakbergen

Желание есть всегда возможности не всмегда совподают.

Евгеньевна Елена

Покажите желание самое самое?

Игорь Горячев

вопрос : эта шляпка случаем не из итальянской соломки?

Игорь Горячев

Вы желаете чтобы я потерял к Вам интерес? или предполагаете? а ссылка давайте полюбопытствую

Евгеньевна Елена

https://www.chitalnya.ru/users/keaelena/

Евгеньевна Елена

Можете прокомментировать могу дать почту

Игорь Горячев

я действительно заинтересовался давайте почту

Игорь Горячев

только сразу не напишу мне потребуется время я там вижу целое поле стихов как на альпийском лугу надо туда окунуться

Дмитрий Бессудов

Хорошо. Вопрос. Что я буду кушать на обед. Послезавтра?

Евгеньевна Елена

курочку в собственном соку что жена приготовит..

Дмитрий Бессудов

Круто. Но не угадали. То есть угадали но не совсем))

Дмитрий Бессудов

Ну раз вы все угадываете то... Как зовут мою дочь. Старшую и младшую)

Дмитрий Бессудов

Как вы угадали? Давно магией занимаетесь?

Григорий Lipaved

А вопросы задавать личного характера, или ? ? ? 😘

Евгеньевна Елена

любые.. но в пределах разумного

Анатолий Полтораднев

Размер С не достижение девушки, а ее ответственность?

Евгеньевна Елена

http://www.consulting64.ru/image/keys/207984

Анатолий Полтораднев

тестостероны, тут главное метан не кушать