Магистр Околовсяческих Наук

Иисуса похоронили по всем еврейским традициям....а это значит обрили полностью все тело по ритуальной традиции...так же в гробнице не было одежды....если перед учениками появился волосатый Иисус одетый в римскую тунику то это был двойник игравший роль воскресшего???

–1
Ответы
Сергей Л-Ов!

Как похоронили, хорошо описано в Библии, про брить там нет и слова, брешете вы и нет вам веры!

Магистр Околовсяческих Наук

Вам мало того что было сказано что похоронен по всем традициям иудеев....раз такой грамотный опишите эти традиции....а я их беру у экспертов исследовавших плащаницу..спецов....так что будете брехать отправлю в ЧС..🤣

вс
виктор соловьев

Сам подумай зачем ему это?.Почитай про Туринскую плащеницу много поймёшь.

Магистр Околовсяческих Наук

И на резиновых женщин

вс
виктор соловьев

Это вряд ли и для неполноценных . женщин везде хватает..это пропаганда старается.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..какие то страны уже виртуальных жен продают

вс
виктор соловьев

Мир сходит с ума .что туда смотреть..Своих дел хватает..вот где поле деятельности..Каждый за свои шаги ответит..Доброй. Ночи.у нас скоро 23ч..

Yury Kozhevatov

Потом проповедовал в Малойй Аии,умер примерно в 72 года

Магистр Околовсяческих Наук

Юз Азаф..77 лет прожил..

Yury Kozhevatov

В учебниках пишут примерно 72

Магистр Околовсяческих Наук

Я слышал на лекциях что умер в возрасте 77 лет...могилу видел

Yury Kozhevatov

Ок...но не доказано

Магистр Околовсяческих Наук

Я не буду утверждать...а то придется рассказывать байки как Юз Азаф оживлял глиняных птичек...просто дул на них и они оживали и улетали

Иван Ивановченко

Ну может просто всё воскресло))

Магистр Околовсяческих Наук

Что положили то и должно было воскреснуть....или вы думаете что и обрезки Иисуса воскресли??

Иван Ивановченко

Ну голенький Иисус перед приспешниками что-то как-то не очень)) пришлось воскресить бонусом))

Магистр Околовсяческих Наук

Я подготовил коварные вопросы про Небесную Россию...про Город из Золота и драгоценных камней...и про помазание на царство России друзьями алкашами в гараже во время отдыха

Иван Ивановченко

Постараюсь не пропустить))

Ирина Отставнова Кочнева

Этого не знает никто

Магистр Околовсяческих Наук

Ну он же голый должен был появиться и лысый

Ирина Отставнова Кочнева

Придурок, я тебе ответила

Магистр Околовсяческих Наук

Дура..картины смотри

Марго Беккер

😭😱