Alla Lala

Каждый год СССР тратил на образование 10% всего госбюджета. Неудивительно, что по рейтингам ООН на 1986 год Советский Союз был лидером по качеству образования в мире! На здравоохранение СССР тратил 6% госбюджета и занимал ПЕРВОЕ место в мире по обеспеченности врачами даже крошечных деревень и сёл.. Расходы на науку и социальную политику в СССР достигали 38,5% госбюджета..чего не было ни в одной стране мира. А чем Россия, уничтожившая СССР, может похвастаться? На образование путинская Россия тратит всего 4%! Поэтому даже в тридцатку образованных стран не входит давно. На здравоохранение ещё меньше..Впрочем больницы и школы всё равно на 60% закрыли..так что хватит ))))) На науку и социальную политику, ДО СВО, Россия тратила 22%.. в данный момент это урезали вдвое. Сделали выводы?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

А что делать?

Alla Lala

слать пидорскую власть Вовки Путина..

Ал
Александр

Приезжай восстанови СССР мы поможем. "Настоящих буйных мало вот и нету вожаков"

Alla Lala

с какого это хера я ЗА ВАС это делать буду?? может мне ещё вам окна перемыть?

Ал
Александр

Не против. В каком городе живёшь?

Alla Lala

не в чмошной путинской Рашке!

Ал
Александр

Почему она Путинская. Он что то хоть сделал не голодаем.

Alla Lala

точно!! он много сделал, чтобы зачморить это болото!

Николенька Дубровский

И что? 😉

Александр Бутин

Давно.

Светлана Филюкова (Мериясова)

ДА.

Ольга Огородник

да

Alla Lala

👍