Cool Boyyy;;;

Пошла бы на свадьбу к бывшему?))

Ответы · страница 4
Мария Фоминых

А почему бы и нет если приглашают)) погулять на свадьбе это же так весело

Мария Фоминых

))) надо просто жить и радоваться жизни

👑 Артёмка 👑

видно, ну очень жизнерадостный человечек))

Мария Фоминых

Стараюсь))) многие меня удавом называют за то что я редко паникую)

👑 Артёмка 👑

Я тоже хочу назвать тебя УДАВихой )))

Елизавета Королева

Если расстались в дружеских отношениях и общаешься посему бы и нет)а ты?

Елена Чамовских

Конечно, как же не порадоваться за него и не пожелать счастья его жене)))

Она

зачем?? я не думаю что он рад был меня видеть.. в принцыпе как и я его___))))))

Luda Litvak

Нет! Нехочу ничего бывшего. Хочу новое светлое на более пысоком уровне!

Юлия Иванова

смотря как я с ним общаюсь. если довольно хорошие у нас отношения то да

Татьяна Аверина

никогда. хотя бывшие бывают разные, все зависит от того как расстались

Каневец Елена

бывших нет, есть один и уже 25 лет настоящий. Что у вас там за отношения?

Альфия Губайдулина

Он вообще не собирается женится его устраивают свободные отношения.

Алена Юра

Почему бы и нет. Нужно уметь радоваться за людей. Тогда и тебя ждет.....

Наташа Кусова

А почему бы нет.Только смотреть на них счастливых весь день сможешь?

Ал
Александра

если бы пригласил, почему нет, но с нынешним, который гораздо лучше)

Галина Агапова

а почему бы и нет, мы в прекрасных отношениях и с ним и с его женой..

Ольга Петровна

Не приведи Боже вообще когда нибудь его даже случайно встретить.

Black System

за такой подвиг и пол дома не жалко !!!

Ольга Петровна

Куда пол дома то?А внукам тогда где располагаться?А библиотеку куда деть?

Black System

ЧТО, ТАКАЯ ЦЕННАЯ БИБЛИОТЕКА ???

Ольга Петровна

Очень.Тетушка и мама в наследство оставили мои любимые книжки все мне отдали.

Ольга Петровна

Все это в наше время обрести можно,НО, это память,и выпуск книг есть девятнадцатого века.

Та
Татьяна

У меня бывшего нету. Только настоящий. А если был бы, не пошла бы.

Алена Астраханцева

Нет,никогда,потому что я бы его придушила за все прежние обиды!

Black System

Пойдём морду набьем, и салатика навернем!

Aniuta )

Понятное дело, напилась бы и показала грязные танцы с ним же ))))

Светлана Новаковская (Дегтерева)

конечно бы пошла лучше с рюмочкой прощаться со старыми вещами

Виктори Я...

На свадьбе не присутствовала, но потом в гостях была.. и не раз

Zara Lion

Да пошла бы на жену посмотрела бы оценила и себя показала бы !