Павел Гурович

Мне на почту в спрашке пришли три фотографии девушек из Липецка. С одной, которая справа, я бы хотел обменяться адресами. Больше ничего.

Ответы
Таня Ежова

Удачи вам!) не факт, что они из Липецка))) мне прислали фото трех мужчин из моего города) врут, гады, явно, даже, не земляки...

Лилия Ильг

мне кажется это реклама мне тоже приходит по 3 фото мужчин, но фото то похожи на рекламные я их просто удаляю

М А!

мне так же пришли три фото парней. Один из них лысый...Наверное отвечу ему

Любовь Лушникова

А мне три добрых молодца и что с этим делать?

Ир Вита

Новая фишка... женщинам мужские фото.

Елена Воронина

вот и здорово,хорошо, что справа

Валентина Маркова

Меняться квартирами хотите?

Валентина Маркова

Слишком сурьезный!

Анатолий Андреев

Стучи,строчи-Тебе откроют!

Павел Гурович

Я этим не занимаюсь. Это дело добровольное.

Анатолий Андреев

Если нужно,-Зачит нужно.Сомнение значит не нужно...

Зоя Николаевна

Я не из Липецка...

Павел Гурович

Это не Вы. Та была врач-невролог. Я у нее медкомиссию проходил.

Ирина

так обменяйтесь

Павел Гурович

Я её видел один или два раза, имени даже не знаю.

Le
Lee-Стричк@

Обменяйтесь

Le
Lee-Стричк@

Я нечаянно

Цельная Ягода 🍒

)))))в этом и перец

Павел Гурович

Которая слева я знаю очень хорошо. Это Лена Клепикова. Посредине - помню, но не очень. А вот справа - помню, но имени не знаю.

Цельная Ягода 🍒

Звезда дня!!!))))))))

Le
Lee-Стричк@

))))))))))))))))