Владимир Лунев

Хорошие мужики на дороге не валяются.Они валяются на диване.

Ответы
Анна Матвеева

...Знакомая картина домашней маеты - где женщина как белка до вечера поры.И очень раздражает лежачий тот объект, который наблюдает, но в "здесь" его и нет.И вспомнится невольно, о том что обещал - луну поймать и звезды, но так их и не дал.Не вместе мы поныне, живем - сам по себе.Нет общего настроя,полета нет душе.Один в мечтах летает , другой землей распят, так 2 противоречья детей своих растят.

Ан
Андрей

Ну раз растите, значит хороший или как?

Анна Матвеева

Уже выросли. И дальше? Жить под одной крышей с диванным тюфяком, мебелью? Нет, хорошие мужики на диванах не валяются. Они вместе с женой на огороде пашут, все делают вместе.

Анна Матвеева

А что поделаешь? Ему идти некуда. И никому такой не нужен.Хоть бы на рыбалку регулярно ходил, а то ну никакой пользы от мужика в доме.

Химера

Хорошие мужики не валяются вообще, у них на это времени не хватает, а потом уже с хорошей женщиной отдыхают на диване =))

Олег Вакулин

а почему бы с хорошей женщиной не поваляться?)))

Химера

Так хорошая ж женщина она не "свалка", с ней лучше полежать...ну и т.д и т.п, не углубляясь в подробности =))))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Браво! Откровение о себе любимых не часто встречается. А как же ... комп? На трудовом мозоле вдавливать диван помогает?)))

Наталья Хохлова

неа они делают бабло обеспечивают безбедную старость своим родителям уделяют внимание своей семье 🙂

Ан
Андрей

Но после всего на Диване то можно хоть часов?)

Наталья Хохлова

конечно🙂 даже нужно и не одному а с половинкой

Наталья Хохлова

конечно даже там ни сна не отдыха🙂, и создал бог женщину и нет теперь покоя не мужчине не богу😂

Наталья Хохлова

не знаю как остальные всегда признаю что вам с нами не легко, а я вообще мегера правда мой муж говорит что хоть я и самая вредная женщина на свете он проживет со мной всю жизнь🙂

Наталья Хохлова

наверно что есть любовь мужчины поясните

Наталья Хохлова

ну да у каждой семьи свои отношения

Марат Урасин

парней так много холостых на улицах валяется в россии праздник мвд с размахом отмечается

Зина Процив

Значит, все мужики хорошие.... вот хожу, ищу и на дороге пока никого не нашла.....

Олег Вакулин

да ладно и ни одного алкоголика не увидели?

Зина Процив

Я бы подобрала и на диван положила.))))

Мила Колосова

ВАЛЯЮТСЯ - это "без сознания"!!! А УКРАШАЮТ ДИВАН - вот это "со знанием ДЕЛА":)))

Олег Вакулин

))сразу видно, женщина знающая толк))

Vadim Lozkin

Спасибо...как в воду глядел...Если не трудно, выдай ещё пару формулировок ! ))

Милота))

Мужчины, откройте секрет, где вы все таки валяетесь?))))))))))))

Милота))

Понятно все по нулям!

Валерий Барышев

Сейчас на зарядку себя поставлю))

Милота))

А потом бассейн, массаж, коктейль?

Валерий Барышев

Правельно нужно держать себя в форме.....)

Милота))

))

*** ***

"Хорошие мужики дома сидят ! " - больше 30-ти лет этой фразе ...

*** ***

Давно - в одном советском журнале ...

Валерий Барышев

А это когда динозавры ещё топтали нашу землю матушку))

Валерий Барышев

До комсомола одного года не хватило, а так мечтал, так мечтал....))))

*** ***

Значит , Вы примерно , мой ровесник - Мне 39 лет . Я о комсомоле не мечтала . Побыла в октябрятах и пионерах , а потом галстук перестала носить , и никто ничего не сказал . Комсомола уже не было в моей жизни , и папа говорит , что мне крупно повезло . И мама говорила так же .

Валерий Барышев

Галстуки тоже долой, гладить не хотел, наверно.А на счёт комсомола не помню может год два.....39 и мне

Эллина Ткаченко

НЕ правда))) Хорошие на месте не сидят-всегда дело найдут)))

Оксана 🐉

Ну они гуляли гуляли и оп, встретились.. И вот они котята))

Alexandr Kalikin

...Нет....средние на диване.....хорошие сейчас на пляже....!!!

Валерий Барышев

Что там делать, скоро Новый год.

Валерий Барышев

Без ёлки.В кругу близких людей.Снега. И нашего бес шабашного Русского настроя....

Alexandr Kalikin

....интересно....вот мы говорим....БЕЗШАБАШНО.....а америкосы......БЕЗБАШЕННО.....есть разница А ?

Валерий Барышев

Т9 сори......я с ними не общался....Русский богатый словарный запас.))

Валерий Барышев

...)Удачи в Новом году Вам.)

Alexandr Kalikin

лучше успехов....удача...для игроков на удачу.....!!!

Валерий Барышев

Ок ...успехов в Новом году и берегите себя...)

Натали

Хорошие валяются на женщинах..А так себе --на диванах...

Ан
Андрей

Никто не спорит, на хорошем диване ещё)

Натали

🙂 🥂 🍾

Юлия Шарикова

хорош мужик... хорошие мужики в гараже время проводят))

Лариса

-Вчера вывела с дивана жирное пятно. - Как? - Развелась!

Светлана Белякова

Угу-положительные на своем а остальные на соседском

Светлана Белякова

Точно-пойду посплю.До встречи.Я вам рада

Олег Вакулин

пропустил мягкий знак, случайно))) так глупо выглядит слово)

Светлана Белякова

Вы главное постарайтесь не пропустить -остальное мелочи.Пока-пока.

Олег Вакулин

всего вам доброго) и корону снемите с головы, она вам не идёт)

Светлана Белякова

у меня давно уже шутовской колпак-иначе не выжить.

Наталья Главицкая

ХОРОШИЕ МУЖИКИ ОНИ ВО ВСЕМ МУЖИКИ,ТОЧНО НЕ ВАЛЯЮТСЯ.

Ирина Павловна

Ну и пусть валяются. А я на дороге не хорошего найду.

Лидия Конст

вообще то мужики никогда не будут где то валяться...