Просто Человек

Скоро пройдут переговоры между Израилем и Украиной о присоединении территории к Израилю. 👍🤣😆😄

Ответы
Владимир Ефимов

Киссинджер авторитетно заявлял, что к 2021 -му году Израиля, как страны не будет. Вот и идут уже кое-где переговоры о том куда население девать...

Alla Lala

спасибо, Валерий..

Владимир Ефимов

Скорее всего это вы в этом д... находитесь. Неприятно? По-делом вам...

Просто Человек

Владимир, поживём увидим. Уже не раз писали, что Россия страна Воров. Разве нет?????????????

Владимир Ефимов

Вы правы, если руководствуетесь только тем, что написано на стенах сортиров и на грязных заборах и общаетесь с теми, кто это пишет . Я, в отличии от Вас, этим не занимаюсь.

Просто Человек

Удачи.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Валерик, забирай бога ради, только вместе с хохлами. Только учти, они ведь заставят вас всех на хохлячей мове калякать. 😂😅

Просто Человек

РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!11

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Валерий! Вам возможно и не нужно, но мир не без учащейся публики. Пусть поучают друг друга, может кому-то будет полезно.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не на тот ваш вопрос попал, но вы поняли возможно.

Елена Мазырко

"Когда хохол родился, жид удавился". Их общность в неприятных чертах национальных характеров давно сроднила.

Просто Человек

Полная Хуйня сейчас. От Шабата до Шабата Брат объёбывает брата. Так что, посмотрим. И это так. Знаю людей, когда родственники загоняли родных в такие доли. Квартиры продавали.

Анисим Шпонкин-Валуа

Для хохлов это будет идеальный вариант...а вот в Израиле,похоже,все поголовно на голову ослабли.

Просто Человек

))))))))))))))))))))))

Александр Шебалин .

Ну да,с марсианами и лунатиками у них не прошло,авось Израиль возьмёт их под своё крыло.

Просто Человек

Ага.)))

Ирина Никитина

😳😳😳 я даже не знаю как отреагировать.... Валер,ты ничего не курил? 😂

Просто Человек

КЛАССССССССССССССССССС ПРИКОЛ ЖЕ.

Ирина Никитина

Ну ты ж любишь Израиль....за что ты ему Украину хочешь примазать.....

Просто Человек

Прикол же.)))))))))))))))))))

Ирина Никитина

Какой прикол....развалят землю обетованную....

Просто Человек

И не говори.

Уральская Рябинушка

И на каком языке будуте балакать-на иврит или украинском? Привет, дорогой

Просто Человек

Молодец. Скоро поеду на похороны. У друга мама умерла. 97 лет.

Уральская Рябинушка

97!!!!! С ума сойти. Молодец, бабка

Просто Человек

Ага. Уже похоронили.

Просто Осень

Жаль евреев,они даже не представляют какую головную боль себе найдут!!!

Просто Человек

И не говорите.))))

Наталья Демешина

А можно скорее...!Надоело уже ждать, когда они нападут на Россию...!

Просто Человек

Как только, так сразу.

Наталия

А после окажется, что все должны Украине, а не она всем..)

Просто Человек

Всё Взаимно. Скоро поедем в Тель-Авив на мороженое. А утром были на море. Купался и я.

Наталия

На Мертвом была. Впечатлило..)

Просто Человек

Был и не раз. А в Ариэле были? Столица Самарии?

Наталия

Нет. Зато съездила в Палестину.

Просто Человек

Туда я лично практическую каждую неделю захожу. Убивать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Там , где хохол наследил, еврею делать нечего.....)))))

Просто Человек

РЖУУУУУУУУУУУУУУу.

Николаус

Украина не знает под кого лечь!? Проститутка!

Майя Петрова

Кто куда кого прибуксирует для сближения?

Просто Человек

Поживём увидим. Хотя это вопрос Прикол.

Майя Петрова

Поговорку знаете? "Когда хохол родился - еврей заплакал..."

Просто Человек

Старо уже. Если у нас есть такая поговорка: От Шабата до Шабата брат обманывает брата. Так что не только хохлы но и все другие будут обмануты.

Майя Петрова

Невесёлые реалии нынешние...

Просто Человек

Увы, это так. Сам такой.

Игорь Кузнецов

Это очень серьезный вопрос и правильный

Евгений Самсонов

Да уже Умань. они считают своим городом

Просто Человек

Давно известно. Забыли Одессу.

Евгений Самсонов

В Одессе маланцы

Просто Человек

Евреи.

Денис Шаповалов

Китай наверное скорее купит Украину

Просто Человек

Круто.)))

Денис Шаповалов

Для кого?)

Просто Человек

Для хохлов. Пойдут дети Узкоплёночные.)))

Clan

А чо не к Канаде? Логичней было бы...

Clan

Таки Изя, что Валерой называл себя, не радуйся, это не просто территория, которая просто к твоей земле обетованной без нефти прибудет. Идут проблемы. Много. Сочувствую.

Просто Человек

Ой, да, смотрю и вижу. Полная чушь. Зависть что ли берёт???? Вот почему уровень жизни выше, чем даже на этой Украины? И России тоже. Почему сюда едут делать операции, а не в России или Украине???????? Почему же больше всего Нобелевских лауреатов Евреев??????????? Да к тому же, Благодатный огонь сходит Только в Иерусалиме?????? Тов, Проехали. Я Живу. И Комфортно живу.

Clan

Иэя, не делай мне смешно! Забирай хохлов с хохляндией - и я таки увижу, что с того будет!.

Просто Человек

Ты хоть рожу покажи, а то сцышь как пацан.

Clan

вот тут оно и попёрло....

Борис Толстошеин

особенно Одессы и Жмэринки...

Людмила Лабиринтова

Ну да. Вот заживут с евреями!

Просто Человек

Не так. Мы туда будем ездить на курорт.

Людмила Лабиринтова

Ага. Размечтались.

Просто Человек

А КАК???????????????????????????????????? Вы же сюда едете Работать. Вижу. Хотя сейчас больше набирают филиппинок.

Людмила Лабиринтова

Никуда я работать не ездила, мне и тут неплохо.

Просто Человек

Причём конкретно Вы????????? Много хохлов видел. Сейчас намного меньше. И хорошо.