Lady Dance

Излишние действия иногда также вредны, как и бездействие?

Ответы
Саша Аут

Страшнее чем дурак с инициативой бывает звон будильника с утра. И нет опасней девушки красивой, весёлой и с походкой от бедра. Всем ненавистны первых две напасти, от них у нас изжога, нервный тик, но вожделеет третью отчасти любой российский, то есть наш мужик. И хоть проблем от этого без меры, и пусть он станет Ваней-дурачком, но рядом с нашей милой бабой-стервой всегда держаться будет бодрячком! И вот что я скажу в конце рассказа, живи и здравствуй мой родной народ, пока в России есть любовь-зараза, то мы всегда в огне отыщем брод… 😁

Lady Dance

😹

Сергей Андреев

Излишние действия, разве что, отнимают время и повышают общую энтропию, а бездействие полезно только в том случае, когда человек уже чего-то достиг.

Андрей

Как бы мы не старались действовать, бездействовать, жизненные обстоятельства внесут коррективы, втягивающие нас через боль в адекватность.

Da-Show

И да и нет, если лишние действия по подготовке, тормозят процесс - да, в остальном действия ценнее остального

Aleksandr1957 Matrosov

Это субъективно. Страх излишних действий часто приводит к бездействиям. А ты похожа на чертовку...

Lady Dance

🤣

Aleksandr1957 Matrosov

Ты , наверное, учителем в школе работаешь. Судя по манерам....

Lady Dance

Каким именно манерам?

Aleksandr1957 Matrosov

Те, которые на фото...

Lady Dance

И чему обучаю?

Дайлова Надежда Гомель

В Одессе так и говорят:"Мадам! Не суетитесь под клиентом. Расслабтесь и получайте удовольствие!"

Ра
Рама

Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и потом жалеть всю жизнь))) это делема для каждого

Зд
Здравомыслов

Если не знаешь как делать, дешевле сидеть на попе ровно. А то переделывать потом дороже

Сергей Гашков

Человеку не надо прилагать особых усилий , чтобы пойти на поводу собственной глупости

Tofik Aliyev

Даже деньги смертельно вредны когда их слишким много........во всем золотая середина

Балбес

"Торопися не надо... Не надо торопися"... ☺️ Кавказская пленница... Помните? 🤔

Константин

Принцип наименьшего действия философски связан с принципом наименьшего зла.

Юрий Кривич

Любые действия могут быть вредны, сначала надо думать, а потом - действовать...

Владимир Ожогов

возможно главное делать ошибаться поправляться и снова делать путь развития

Тимофей Луцков

Порою не действовать бывает полезным.
Действия не должны быть излишними.

Pa
Pas-De-Chat

суета необходима только при ловле блох, да и то только, когда те кусаются

Ди Филосыч

Не знаю как насчет также, но могу с уверенностью сказать, что тоже вредны

Евгений

За границей наших сразу предупреждают,никогда не спасать американцев!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Тамара Гончарова

Бездействие хоть отдых даёт и уму. и телу, А суета утомляет донельзя.