Людмила Тюрина

Вопрос к водителям автобусов(маршруток):мечтали ли вы о том,что на одной остановке автобус полностью заполняется людьми,на следующей они все выходят и опять автобус полон и так по всему маршруту?

Ответы · страница 2
Василий Старосельский

Я автобус не вожу, но о подобном мечтал: вышли из кошелька все деньги, а он опять полон! и так по всему маршруту....

Zhanna Spure

Да ладно, мечты должны быть крылатыми. В конце концов в вашей микрушке могут оставить чемодан драгоценностей...

Ле
Леший

Не задумывался. Но всегда думаю о доброте людей. Иной раз хочется перед носом дверь закрыть или ею же зажать.

Владимир Сушков

Ответ пассажирам: мечтали ли Вы чтобы маршрутка довозила Вас до дверей квартиры и даже на любой этаж...?

Люба Волкова

как водитель трамвая отвечаю- если при всем этом будут ещё и успевать оплачивать проезд -да ради бога)))

Жорж Фомин

Не автобусник, но знаю, судя по тому, как они подрезают друг друга, чтоб первым на остановку попасть

Сергей Безлепкин

Все маршрутники, таксисты , водители автобусов - от одной мамы!. Она в дурдоме икру как щука мечет.

Людмила Тюрина

А что все остальные в своей профессии никогда не мечтали о дармовых деньгах?А труд водилы не самый легкий,учитывая наши дороги и пассажира,который всегда прав.

Сергей Безлепкин

За эти дармовые деньги , которые им не платят. а труд рабский , да еще каждый на пошлет. Они разум теряют на первый месяц работы.

Людмила Тюрина

Так что пусть народ хоть помечтает.У них труд рабский.

Владимир Окунев

это былоб очень плохо . почему? потомучто накрутят такой план что его сделать будет невозможно .

Наталья Баркова

мечта водителя....сейчас количество прошедших через турникеты влияет на формирование их з/пл

Cerqei Popov

Не думаю, но теория вероятностей сие допускает. Увы, самолет с 300 пассажирами бывает падает!

Вадим Чабанов

Нужно только следить,чтобы билеты не передали первые-вторым,тогда нет смысла в этой мечте!

Pe
Peutinn

глупость какая .идеально когда каждый пассажир на своем месте и с билетом в руке..(трезвый )

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет. Многое зависит от интервала движения. И, естественно, в час пик автобус битком всегда.

Алексей Серебряков

будь вы водителем маршрутки, уверен, вы бы сказали что, это не реально, но мысль хорошая.

Антон Сорокин

это вам надо пригородный маршрут вроде 140, да и вообще перейти на пригородные маршруты

Людмила Тюрина

Мне-то ничего не надо,я водителей спрашиваю.

Людмила Тюрина

Ну вот!А то меня как только не называют за мой вопрос.А как только он попадает водителю,так сразу нормальный ответ-да!А что уже и помечтать нельзя?

Антон Сорокин

мечтайте о чем хотите вас кто то ограничивает

Людмила Тюрина

Я об этом не мечтаю,я не водитель и не контролер,я просто спрашиваю.Это сайт такой,здесь все спрашивают,причем у многих вопросы намного глупее,например:"Что такое любовь?"или"В чем смысл жизни?"И ждут адекватных ответов.И люди на полном серьезе отвечают на эти вопросы.Каждому своё.

Антон Сорокин

я вас понел не напрягайтесть так

Людмила Тюрина

Видимо я Вас тоже не поняла.Всего доброго.

Света Кобылина

я так понимаю - вы кондуктор ))) а до этого где-то на потоковой проходной за оклад сидели

Людмила Тюрина

Нет,кондуктором никогда не была и что такое потоковая проходная не знаю.А за оклад у нас миллионы работают,не вижу в этом ничего плохого.Хотя работаю тоже не за оклад.

Ce
Cerpai

О деньгах уже не интересно. Тем более что трудом праведным не наживёшь палат каменных!

Людмила Тюрина

Да я это так...Подумалось...

Михаил Н

вы не кондуктор случайно?... я о таком и подумать не мог..... когда работал на автобусе....

Людмила Тюрина

Нет и никогда не была.Но,подумалось...

Валерий Осипов

Слава Богу! Кто на «О»
Ще не всі як ебанько,
А уж кто на «ЮК»,
Той вже зовсім «ебанюк»

Наталья Маркова

я вижу жизнь из окна моего персонального автомобиля. А это материальный вопрос?

Наталья Маркова

и цена?

Людмила Тюрина

Прилично получится,ведь у водителей есть план и если он частник,то ему нужно и заправлять автомобиль,покупать запчасти и оплачивать ремонт.А учитывая наши дороги и не очень щепетильных пассажиров,на все про все не так уж и мало уходит.А семья?Да что я Вам все это пишу?Вы и сами все знаете.Предваряя следующий Ваш вопрос,пишу,что я никогда не была водителем или кондуктором.Просто представила себя в шкуре простого водителя.

Наталья Маркова

это тяжелый труд...

Наталья Маркова

не очень благодарный...

Людмила Тюрина

Если благодарят,то не часто.

Наталья Маркова

на дорогах не легко...