Сергей Галкин

Крым это Россия

−5
Ответы · страница 2
Оксана

Крым-это Украина

Сергій

Верховная Рада Автономной Республики Крым в соответствии с Конституцией Украины ( 254к/96-ВР ), Законом Украины от 10 февраля 1998 года "О Верховной Раде Автономной Республики Крым" ( 90/98-ВР ) и руководствуясь интересами крымчан ПРИНИМАЕТ настоящую КОНСТИТУЦИЮ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ РАЗДЕЛ I ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ГЛАВА 1. Конституционные основы статуса и полномочий Автономной Республики Крым, принципы и гарантии Автономной Республики Крым Статья 1. Статус Автономной Республики Крым, Верховной Рады Автономной Республики Крым и Совета министров Автономной Республики Крым 1. Автономная Республика Крым является неотъемлемой составнойчастью Украины и в пределах полномочий, определенных КонституциейУкраины, решает вопросы, отнесенные к ее ведению. Автономная Республика Крым осуществляет также полномочия,делегированные законами Украины в соответствии с КонституциейУкраины.

Мишка Квакин

Кто то спорит?

Сергей Галкин

не я за итория крыма не зря написана

Людмила Канивец

Да!Бесспорно!

Ольга

Естественно!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Полностью

Fedor Shkenev

Конечно

Ар
Арсений

👍🤝✌️

Просто К

Иди нах

Просто К

Неужели общий язык? А жизнь врага разве. Не жизнь? Или тебе это нравится

Сергей Галкин

если враг скажим будет воевать с тобой ты будешь стоять на стреляй в меня так что ли?

Просто К

Я просто не пойду. Я не псих в отличии от вас

Сергей Галкин

ты потому что девушка а мы мужики вторая мировая война нам уроком будет

Сергей Галкин

береги себя екатерина договорились?

Тайный Советник

И Киев

Сергей Галкин

естественно киев вернеться а не согласных как сказал жириновский кому не нравиться чемодан вокзал на-уй

Эх Прокачу

300 лет

Эх Прокачу

Не,не больше.

Сергей Галкин

так ведб крым еще при екатерине она у османской империи забра в 1783 году

Эх Прокачу

Ну так посчитай.

Сергей Галкин

да бог с ним крым наш и ладно

Эх Прокачу

однозначно

С. Н. Н. (Z)

да)✊

Сергей Галкин

на заборе таблички не хватает

Ле
Лена

Факт

Ви
Виталий

100%

Сергей Галкин

согласен но я жду когда хохлы ответят

Ви
Виталий

Эти только ерепениться могут, ну жди )))

Сергей Галкин

одна написала с кастрюлей на голове

Александр Грызлов

Да

Виктор Правдин

Да