Y.
Yan ...

пойдем бить морды байкерам?

Ответы
Володя Будный

Зачем!!!!Лучше давай их всех рассадим в лады-калины без глушителей и прокатим по лесным дорогам.....И катать будем дней так 5,без сна,для них!!!

Y.
Yan ...

да ты зверь)))))

Володя Будный

Ян!!!!А что делать,пусть получают удовольствие от экс-езды не только в городе

Y.
Yan ...

лучше уж пытать сразу утюгами но калина блин ты изверг))))))

Володя Будный

Мы с тобой,одной крови!!!!

Просто Кристина

И ПОЧЕМУ???? ЗАЙМИСЬ ЛУЧШЕ ЭТИМ, ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ВИД СПОРТА ДЛЯ СИЛЬНЫХ МУЖЧИН!!!!МОТОЦЫКЛЫ МОЯ СЛАБОСТЬ!!!

Светлана Косолапова

смысл бить друг другу морду без толку??? чувствую что скоро все байкеры перебьют друг друга=).

Ма
Марина

За что? Наказывать надо по справедливости! Среди байкеров тоже есть нормальные ребята!

Светлана Куницына

мне они лично ни чего плохого не сделали!! а вот у тебя дружок проблемы с головушкой!!!

Светлана Елесина

Вы какой то неугомонный: то в ад вас тянет, то в Вегас..., теперь к байкам привязались.

Константин Деркачев

надо еще набить и рокерам, и реперам, и Эму, и Готам, и ................ не успеем короче.....

Светлана Слуцкая

Зачем ? Отличные ребята Я иногда им даже завидую Мне так нравится их стиль

Сергей Пасмарнов

Зачем??У меня есть знакомые среди них, кстати нормальные семейные мужики

Надежда

А зачем? пусть живут,а то можем и в ответ схлопотать..У каждого свое хобби

Диана Ермолаева

Зачем?У каждого свои приоритеты.А вдруг им захочется набить морду тебе?

Любовь Чёрная

нормальным байкерам я бить морды не стану. Есть другие подходящие типы.

Вера Кульневич

нет я личики никому не бью, обычно убиваю словом, да и то крайне редко

Гульнар Жолдыбаева

делать нечего? На что Вы вообще способны кроме того, что морды бить?

Ан
Анна

я как то равно душно отношусь к байкерам, так что как нибудь сам.

Марина ...

А чем вам байкеры помешали? Лично я очень уважаю этих людей..

Валерий Ковалев

Давно пора! Достали с ночными выкрутасами без глушаков!!!

Серёга Джан

Я САМ БАЙКЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И Я ТЯ ЩЯ ОБОССУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Лынник

на это право я не претендую, освтавьте его себе , мужчина

Тоня Шейко

я занималась вольной борьбой повалять могу бить не могу