Руфат Гайнуллин

Если помидор ягода,а можно кетчуп назвать повидлом?

Ответы
Анна Захарова

Как красота может спасти мир, если она постоянно требует жертв? И если мазохист попадет в ад, то он попадет в рай? И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?:D

Анна Захарова

Как красота может спасти мир, если она постоянно требует жертв? И если мазохист попадет в ад, то он попадет в рай? И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?:D

Валентин Обризанов

Кетчуп получил свое традиционное название.Повидло имеет сладкий или кисло -сладкий вкус.

Марина Данилевская

Назовите хоть вареньем-слаще не станет)))

Liuda Kirkova

если насыпать сахара и поварить то да

Елена Андреева

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ-ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ!!!

Ольга Орлова

вещи нужно называть своими именами

Равшан Турсунбаев

нет. Твой любимая актриса и фильм?

Елена Кожаева

называйте так, как Вам нравится

Ол
Ольга

))))))))))А томатный сок кампотом

Оксана Федоренко

МОЖНО ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ