Румпель Штиськин

Народ, кто готовил вассаби дома.. Дайте рецепт, уж очень повидло понравилось....

Ответы
Ерророчка Вышла

В смысле готовил дома? Добудьте порошок и разбавьте водой до нужной консистенции. Вот и весь рецепт.

Румпель Штиськин

и все? скууууучно!!!! я люблю готовить, что бы добавить это, смешать с этим... епта не то насыпал... а похер и так сойдет..... продолжим готовку🤣

Ерророчка Вышла

Ну успехов))

Румпель Штиськин

просто хрен я кушаю как морковку для аппетита... хочется чего то остренького🤣

Музыкальный Кот 🐈

Кулинар!))))) 😂

Ла
Лариса

Лучше купите. А так - как обычную горчицу заварить.

Румпель Штиськин

ну обычная горчица у меня и так вместо варенья... а так хоть зелененькое что то🤣

Александр Грызлов

Это не повидло, к суши приправ жгучая

Александр Грызлов

Я тоже не знаю

Румпель Штиськин

фигово..... а так бы забубенить домашнего вассаби и чтоб всех друзей угостить....

Александр Грызлов

Ищите рецепт у изготовителей

Румпель Штиськин

не дадут....

Александр Грызлов

Уплатите

Максим Jw

Гугл в помощь.