Эльдар Акимов

как повидло в конфету поподает?

Ответы
Тамара Гончарова

Моя внучка в 4 года рассказывала, как это делать - насмотрелась мультфильмов "Фиксики", там очень подробно об этом рассказывалось)))

Эльдар Акимов

исключено - я телевизор подарил дворнику местному

Тамара Гончарова

ЧтО за отсталость? По ТВ пока дождёшься желаемого - рак на горе свистнет! А в Интернете - пожалста, какой нужно, тот и найди

Эльдар Акимов

интернет - это от лукавого, дабы совратить оставшихся праведников.

Тамара Гончарова

А САМ сейчас не в Интернете сидишь, праведник?

Эльдар Акимов

нет,я дома сижу😜

Лариса Моисеева

...Знать бы что такое" поподает" конкретно!
Это грамматическая ошибка или ещё что-то покислее..

Лариса Моисеева

...потому что "прикрытый "намёк всем виден...

Эльдар Акимов

далеко не всем

Лариса Моисеева

А вот ошибки в наши годы делать не солидно...

Эльдар Акимов

ну я слава господу, не в ваших годах еще

Лариса Моисеева

Извините...

Натали

Специальная машина на фабрике "Спартак " для этих целей имеется ,заметьте и не одна..

Натали

больше

Эльдар Акимов

большие повидловые машины на Спартаке? Не видел ни разу.

Натали

Имеются--но это коммерческая тайна

Натали

НАШИ конфеты продают, а не тайны..Так что покупайте..Есть в любом количестве..И с любым повидлом...Сливовым,яблочным...

Эльдар Акимов

поражает ваша осведомлённость в этом деле

Sv
Svetlana

Технология .... на конвейер надо сходить и глянуть

Эльдар Акимов

мы не будем встречаца - просто договоримся быть в одном месте в одно время😉

Sv
Svetlana

Это не встреча?

Эльдар Акимов

нет, это свидание🌹

Sv
Svetlana

Спасибо, но на свидание тоже не хожу, тем более с необычными людьми

Эльдар Акимов

да не за что

* Надежда *

... по волшебству!...

Эльдар Акимов

☔ вот тебе весёлый зонтик, которому даже дождь не портит настроение

* Надежда *

А если дождик теплый и весенний- это же благо!!! Спасибо!!! Не расплескайте свои краски.....!!! Они еще пригодятся!!!

* Надежда *

Доброй Ночи!!!

Эльдар Акимов

взаимно

Пётр Семёнов

Самотеком