Анастасия Благородная

Мою душу вызвал в астрал один медиум ,через дату рождения и отпечатки пальцев ..пообщался и отпустил ,вы верите мне?

Ответы
Та Еще

под подиску о невыезде?)))) у них база этих самых ангелов с отпечатками)

Анастасия Благородная

Да реальное ,я и начал переписываться первый ,тогда ещё компа не было ,потом как купил ноут я нашёл того медиума в инете ,вся инфа о нем уже устарела и он живёт в Швеции

Та Еще

а))) ясно

Анастасия Благородная

Смеетесь,но это было ,теперь я не боюсь смерти ,так как знаю, что душа вечна

Та Еще

я просто подумала, что сейчас дадите ссылку , а там: успейте, толькло сегодня, за символическую плату...

Анастасия Благородная

))я с телефона м ссылку не дам ,нельзя ..не знаю потому что что это за силы такие и хорошо ли это

Ирина

Сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу))))

Ирина

Может начнуться приключения как у Шрэка))

Светлана Лайкова

разве могут быть сомненья

Огрызько Алла

полиционер?

Анастасия Благородная

Это че такое

Огрызько Алла

в преддверии 9 мая представителей власти полицейскими называть не хотела

Анастасия Благородная

Нет я биоэнергетик

Огрызько Алла

я имела ввиду профессию медиума . имея отпечатки пальцев и дату рождения знают о нас все

Анастасия Благородная

Спасибо ,я сам не ожидал ,что такое есть

B[
Baikondi [R.m]

Да верю

Анастасия Благородная

Спасибо ,с вами было ,что то подобное ?

B[
Baikondi [R.m]

Нет но похожее было

Анастасия Благородная

Расскажите