Вий Богомкин

" Крик души"
Здравствуйте! Я назвала своё письмо так, потому что сил и терпения больше нет.
Дело в том, что 1997 году к нам в колхоз приехал Прусаков Игорь Владимирович в месте со своей семьёй. И его назначали председателем колхоза Пермского края Ильинского района села Сретенского. И у работников колхоза начались кошмарные чёрные будни, люди стали работать за двоих, а то и за троих, а зарплату начисляли за 0,5 ставки. Когда люди стали возмущаться по поводу начисленых заработной платы, Прусаков И