Та
Таня

Согласны с высказыванием Пауло Коэльо: Ждать — мучительно. Забывать — больно. Но горшее из страданий — не знать, какое решение принять.

Ответы
Руслана Миронюк

Не люблю страданий. Решения принимаю быстро - если нет возможности получить дополнительную информацию. Любую ситуацию, даже самую благоприятную, можно довести до абсурда, а из любой, даже крайне огорчительной, можно вынести опыт и мудрость. Ад и рай - внутри нас, это вопрос выбора....

Натали

Молчи...И не надо кричать. Никогда, никого ни о чем умолять... Просто плечи расправь и уйди в тишину... Тот кто любит тебя, не оставит одну.

Та
Таня

!

Андрей Петров

у меня всё это отсутствует я не жду иду и беру сам, ничего не забываю т.к. это история, и знаю какое решение принять

Та
Таня

вот и отлично!

Андрей Петров

от других

Олег Aзаров

Не совсем. К сожалению,не знаю Коэльо,но не всё правильно в его высказывании.У меня своё мнение.

Авдыш Эмануил

В принципе согласен,иногда решения принимать очень мучительно тяжело.

Аз
Азат

Игорь Герасимчук

Лучше всего для настроения забыть такие вопросы - навсегда!

Анатолий Ляпин

По моему все три стадии мучительно больно переживать!

Андрей Макогонов

да, но рано или поздно правильное решение принимается

Збинский Влад

невозможно было разглядеть циферблат часов

Grin Sia

Коэльо не всегда хорош.. не зачитывайтесь..

Та
Таня

да знаю он в психушке лечился от шизофрении

Grin Sia

))

Shamon

это тупик.самое страшное для человека.

Владислав Никитин

Право выбора - самый трудный момент )))

Kuanysh T.

не совсем порой выбор делают за нас

Валентина Романовская

Ждать - кто ждет, всегда дождеться..

Александр Соляков

принимать нужно жизненное решение

Юрий Гусев

да,конечно.Увы,уже 2.52,буду спать

Roman Zuev

Решение принять и больно ждать

Та
Таня

и такое есть

Artur Winter

Чо хочешь... на твоё усмотрение!

Ернат Жукенов

Да я с ним полностью согласен!