Светлана

Как вы относитесь к восточной религии?

Ответы
Александр Шульга

РЕЛИГИЯ – РЕ – повтор (восстановление), ЛИГА – союз (объединение) = восстановление Союза или повторное объединение Мира нашей Мидгард-Земли со Светлыми Мирами. Это слово не имеет отношения к вероисповеданию ни одной из сект и групп, на которые нас разделили паразиты, введя ветхий заКОН, исказив обетование божие - божественные порядки и правила Природы или коны планеты, которые заложены в ДНК человека, как СОВЕСТЬ - совместная весть о канонах Мироздания. Считаю, что восточное вероисповедание ближе к истине, хотя и те и другие мыслят о БОГе, как о некой единой личности, что в корне не верно. Человечество не имеет знаний о БОГе-ОТЦЕ или неком Всевышнем Творце, который создал БОГа-СЫНа и БОГа-ДУХа, как свое детище = Мироздание. Религия еще предстоит нашей Мидгард-Земле и человечеству и это отражено в 21 главе "Откровение" - обновление планеты и воссоединение со Светлым Миром. А Вы можете сравнить суть русского слова БОГ и еврейского ЭЛОХИМ?

Владимир Борисавич Должиков

С одной стороны интересно, экзотика, с другой есть и отталкивающие моменты, думаю тоже намешано разного, но реинкарнация это не ещё одна идея, вот что один раз живём больше напоминает ложь во спасение! А вы что думаете по этому поводу?

Та Самая

Религия это просто выбор, по которому выбирают как жить, но важнее жить по совести, по человечески... Для меня совесть-это религия, если перед людьми за свои поступки и действия не стыдно, значит и перед богом не оплошаешь...

Прохор Молчанский

Я атеист. У них есть плюс, они не пьют, но у них есть большой минус - 3 жены если можешь обеспечить. И жена только прислуживает и ухаживает за ним и его друзьями. За столом она сидеть не имеет права.

Ан
Анти3Ая

Так же как к православной. Каждая религия имеет право на существование. Всегда найдется пастух который поведет куда то своих овец

Я-
Я-Искал-Тебя

самая идеальная,практикующие ислам процветают,да возьми хоть саму саудовскую аравию...это просто самая лучшая страна !

Ал
Алекс

К любой отношусь отрицательно . Способ деньги зарабатывать мошенническим способом и оболванивать людей .

Евгений

Что такое "восточная религия"? Буддизм? Индуизм? Конфуцианство? Даосизм? Синтоизм? Или еще десяток?

Михаил Тихонов

как Высоцкий "хорошую религию придумали индусы, что мы отдав коньки не умираем на совсем"

Антон Розов

Самара привет,,, Светлана не забивайте голову,,все мы люди,,,,,,,,,,,(самое вкусное пиво у вас)

Св
Светка

восток понятие растяжимое.............индуизм и конфуцианство принципиально разные религии

Юрий (Челябинск)

Ислам самая молодая из традиционных религий и самая большая по числу последователей

Юрий (Челябинск)

Каждый верит во что хочет, кто в пророка Мохаммеда кто в ЛГБТ, вот когда кто-то агрессивно навязывает свою веру остальным это плохо

Сергей Горталов

К какой из..? Географически все религии зародились восточнее моего места проживания.

Сергей Горталов

Спокойно отношусь. Пока меня под неё перетачивать не пытаются.

Сергей Горталов

Так меня и под православие не перетачивают.

Сергей Горталов

Свет, а тебя пинками в храм загоняют? Или молитву заставляют читать? Или наложили епитимью вкупе с постом?

Светлана

я осознанно верующая с 2010-ого года

Св
Светлана

Каждому своё. Регилия это часть культуры, к которой надо относится с уважением.

Карлсон

Мне на любую религию пох. Я ее не трогаю, пусть она не трогает меня.

Алекс Венцель

Никак...Все религии созданы для того чтобы управлять толпой...

Oleg Ы

там, на востоке, много религий. о какой именно вы спрашиваете?

Гадкий Койот

К которой?
Ислам, буддизм, даосизм, зороастризм, шаманство?

Вера Сыркашева

Я приемлю только ту религию, которая была у Иисуса Христа.

Вера Сыркашева

Это ложная религия, придуманная самими людьми.

Светлана

можно ещё верить в материализм

Вера Сыркашева

Это разные вещи.

Вера Сыркашева

Вера в Бога одна. Разные религии созданы самими людьми.

Осенний Вальс

Светлана и Вера, здравствуйте. Буддизм в чистом виде или изначально был философией и отрицал существование Бога за личности и Творца. Но с веками он перемещался с индуизмом, перенял учение о реинкарнации и из Будды сделали идола. Началось поклонение его мощам и статуям. Так он стал религией, ложной.

Вера Сыркашева

Истинная религия одна, Иисус Христос научил своих учеников истине и послал проповедовать во всё концы земли.

Галина

нормально....религия как религия....как и любая другая....🤔.