Анастасия Дайлида

Самая интересная достопримечательность вашего города?

Ответы
Татьяна Tatiana

Она не одна! Самая длинная набережная в Европе, фонтан из Днепра Белый лебедь, недостроенная гостинница Парус(что видна почти отовсюду), широкие проспекты(замечаешь это, вернувшись из узкой заграницы), да и гонора немало у местного населения....

Татьяна Tatiana

проект был утвержден еще во времена Брежнева...все изменилось с тех времен...

Татьяна Tatiana

да, в 80-х прошлого века. и что тогда выглядело интересно, с течением времени потеряло красоту и зрелищность....устарело для сегодняшнего дня

Татьяна Tatiana

Ээээ, ты не очень то!....я украинка и патриотка...

Татьяна Tatiana

давай снимем звезды с башен Кремля?...твой совет в том же духе...

Татьяна Tatiana

это не просто суперграфика. это символ СВОБОДНОЙ Украины...мы не придем здесь к согласию...каждый думает по-своему...

Валерий

Я живу не в городе, а в поселке небольшом. Здесь стоит техникум построенный еще в 1914 году по указу Николая 2 именно как учебное заведение. Таких зданий всего 2 в Европе.🖼

Андрей Будняев

Их много..Самая высокая телебашня в ср.азии.Дом плова,Базар Чор Су,Центр исламской культуры,правда ещё не достроен..Мечеть Ислом ота,конная скульптура Амир Тимура...

Валентина Рязанова

Единственная фабрика в СССР по изготовлению кирзы на уникальном оборудовании, но теперь её нет , всё разграбили в 90-е годы .

Kochkin.o

Михайловский замок.Санкт-Петербург.множество мистических историй связано с ним.Самая дорогая постройка того времени.

Павел

Исторических мало, хотя есть мегалиты дольмены, природных куча в виде моря и водопадов

Павел Осин

По сей день, мертвый человек лежит в центре города, и убирать его от туда не собираются

Мавр Сделавший Доброе Дело

У каждого свои интересы. А достопримечательностей много.Года не хватит,все осмотреть.

Niemand Против Войны

Глаза разбегаются, мадам. Ну, пущай вот эта. 🖼

Анастасия Дайлида

да, класс.....

Niemand Против Войны

Тут сразу четыре: Петропавловка, Нева, кораблик и тучи.

Анастасия Дайлида

я Петербург полюбила всей душой

Жа
Жанна

Высокогорный каток Медео, большое алмати5ское озеро, Чимбулак лыжные трассы

Просто Лёха

Самара - Пивзавод. Ещё Владимир Семёнович Высоцкий про него спел.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

бывший /Маисовый камбинат второй по величине в европе когда то...

Sergio

Бездомные 🖼

Александр, Н.новгород

У нас в районе лучший памятник Ленину - Ильич со смартфоном!!!

Алла

Торговые центры. Музей Ивановского ситца. Памятник гармони.

Натали

Дворец Румянцевых - Паскевичей и Собор святых Петра и Павла.

Виктор Манонин

СМОГ НАД ГОРОДОМ!!! Самая лутшая Достопримечательность!!!!😭

Фрау Марта

В нашем городе самое большое количество торговых центров

$Фантазёр$

мемариал, фантан кинотеатр эра, тц спутник, дк победа

Елена Мальченко

Кирха " Святого Бруно" - там временами играет орган.