** Катерина **

Как бороться с клеветой ?

Ответы · страница 10
Ирина Кобушко

Вспомните фильм "Здравствуйте, я ваша тетя!" Кажется там: "Тьфу на вас, тьфу на вас ещё раз!" И только так.

Ruslan

Реагировать неадекватно - спокойно, холодно и добиваться, чтобы не было голословности - пусть докажет!

Ольга Анисимова

а зачем с ней бороться.. просто она есть ..была и будет.. и это от вас самих зависит..как примите все.. вот!

Сергей Горин

Зачем, надо бороться с клеветниками а то клевету поборешь а они что нибудь еще придумают больные люди

Галия Нуриева

никак, она всегда будет, так удобней... хотя бы например, ложь во имя ...чтобы не делать человеку больно..

Андрей Волошин

Да хоть борись хоть нет, зачем силы и энергию тратить на идиотов, время само расставит всех по местам!

Андрей Волошин

Ну тогда, бум ждать результат, все тогда по плану))))

Андрей Волошин

Мы вас занесли в список, так что не переживайте)))

Андрей Волошин

Ну что вы? В очередь на распределение мест)))

Андрей Волошин

Ждите, процесс не быстрый)))

Андрей Волошин

Ну мы на вас рассчитываем)))

Михаил Журавлев

А зачем? Тот, кто Вас любит не поверит клевете, а на тех, кто не любит - наплюйте (в переносном смысле!:)))

Светлана Михалева

не надо с этим бороться, нужно делами доказывать, что это не так или время всё расставит на свои места

Игорь Косинский

Поспособствуйте тому, чтобы клевета обросла совсем невероятными фактами. И в нее перестанут верить.

Оксана

Вы уверены ? Или грязи станет ещё больше.

Игорь Косинский

Так много, что она станет очевидной всем.

Оксана

))а большинству всё равно сколько грязи - просто затопчут в неё и всё.

Сергей Рубекин

"Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат." мои мысли...

Сергей Рубекин

пришлось стать философом....

Владимир Ефимов

Чем больше борешься с отрицательным, тем больше оно нарастает. Живи по-божески и клевета сама умрёт.

Сергей Воронцов

А наплевать и не обращать внимания. Как только начнешь оправдываться так сразу и поверят в клевету.

Андрей Тищенко

просто. кулаками. если не доходит через ухо дойдет через печень. лицо страдать не должно. как то так

Анита -Морозова

ничего не доказывать.человек который все понимает и так поймет ,а кто не понимает тому не докажешь

Pe
Petp

А надо обращать на хрень внимание? Да Вы добавьте сами в неё нелепости, чтобы она стала абсурдом....

Оксана

Знаете,я просто боюсь,что и абсурд проглотят)))

Pe
Petp

Умных больше) Не проглотят....

Оксана

Умных может и больше,но равнодушных еще больше)

Та
Танита

есть такие профи по "лапше" что их очень непросто сразу и выявить

Та
Танита

смотрите в оба, Оксаночка, они очнь хорошо умеют маскироваться

Та
Танита

💐 я искренне жеаю вам не ошибиться, как я например

Николай Ходосевич

Самое глупое - это бороться с клеветой. Если ее игнорировать, бойкотировать, то клевета сама умрет

9Лена Малыш

не обращать внимания люди очень любят позлорадствовать если ты успешна и есть чему позавидовать

9Лена Малыш

будь успешной сильной благодари ГОСПОДА за каждый прожитый день и люби и будь любимой 😊

Yevheniy Kharchuk

Принять. Это процес отработки нашей кармы заработанно в прошлых жизнях.Наш привет нам из пршлого

Иван Войдевич

Молча! Только молча! Не подавать повода и всегда улыбаться, как будто вам лучше чем клеветникам...

Андрей Дмитриев

плетущий сети в них и запутается роющий яму в нее и упадет кто клевещет тот с ней пусть и борется