** Катерина **

Как бороться с клеветой ?

Ответы · страница 22
Камиль Султангареев

Ну вот, кто сказал, что жизнь это борьба? Правильно, ВИЛенин! 🙂

Оксана

Может ,диски сошли..у врача был?

Камиль Султангареев

Думаю так и есть, на скорой приехала наш терапевт, сделали пару обезбаливающих, назначила курс лечения и уехала...я как лежал так и не отпустили, хотя было обещано в течении пол часа встану на ноги...хорошо соседи погрузили и увезли до дому со стройки! Курсы лечения пройдут, зайду к терапевту!

Оксана

Так может ,нужен не терапевт, а невропатолог или мануальщик?

Камиль Султангареев

Вот встану на ноги малость, займусь этим!

Оксана

Правильно! Здоровье беречь надо)

Зарина Айтбаева

Просто не какого клевещать не надо и надо говорит одну правду

Павел Котельников

не обращать внимания а жизнь сама расставит всё на свои места

Альбина Пенькова

Зачем тратить силы на клевету? Просто не обращайте внимания...

Ar
Armourer

ну мне пришлось через суд... заставили извиниться в зале суда.

Оксана

В какой области была клевета?

Ar
Armourer

я председатель дома, и две грымзы мама и дочка, на весь дом орали что я за деньги домовые купил квартиру выжив бывших жильцов на улицу и купил машину. пришлось заставить извениться... десяток бабулек с дома пошли на суд меня защищать 🙂

Оксана

Нуу,там ,где дело касается денег,может и стоит в суд подавать..а просто пересуды.. Грязи больше)

Ar
Armourer

нельзя позволять оскорблять, промолчать значит признать что они правы

Андрей Глебов

Никак. Чем больше будешь доказывать, тем меньше будут верить.

Владимир

Хвалу и Клевету приемли Равнодушно! И не Оспаривай Глупца...)))

Muslim Germihanov

Борьба с собой решит многие проблемы и клевета непочем будет

Анастасия Черенкова

На каждый роток не накинуть платок. Говорят, значит завидуют.

Иса Магомедов

надо привлекать общественность как в старые хорошие времена

Sar Ra

Никому не воздавайте злом за зл. но дайте место гневу Божьему

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Хвалу и клевету - приемле равнодушно.... И не оспаривай глупца

Лариса Хомич

Ни в коем случае не оправдываться. Пусть у них голова болит...

Людмила Устенко

Открой закон, сейчас за клевету можно загреметь по полной.....

Antonida Ivashkina

просто не обращать внимания. Если это действительно клевета

Де
Дерсу

В суд подайте! Хотя дело дохлое... Самое лучшее - морду набить!

Татьяна Тукшунекова

а зачем бороться. не обращайте внимания и она сама исчезнет.

Татьяна Тукшунекова

согласна. вот возьмите и выкиньте ее из своей жизни!

Оксана

Я стараюсь ее не пускать,не пойму кому какое дело,как я живу.

Татьяна Тукшунекова

надо не стараться, а просто не обращать на все это внимание. не накручивать себя, не пытаться спорить с обидчиком... просто не замечать обиды, клеветы, понять, что вам все это фиолетово...

Татьяна Тукшунекова

и вам спасибо. попробуйте и у вас получиться. а еще прочтите книгу Марининой "Чувство льда" там есть хороший взгляд на эти вещи.

Оксана

Наверно,у меня не всегда выходит–не принимать близко к сердцу)

Оксана

Я стараюсь.но иногда накатывает)

Татьяна Тукшунекова

прочитайте книгу. найдете там и ответ и инструкции.

Мария Марковна

у некоторых это в крови... ничего не сделаешь, не верь просто.

Мария Марковна

у меня муж ( теперь бывший) такой... тяжело очень ещё и отпирается потом. Это в крови

Сердар Муратгельдыев

Не обращай внимания будь выше.от зависти лопнут сами поверь

Сауле ********

В морду тварей этих бить, а вообще в суд и наказать по полной