** Катерина **

Как бороться с клеветой ?

Ответы · страница 4
Де
Денис

Тяжёлый случай, не приятный. Аргументированно доказывать. Я например однажды чтобы оправдать своё честное имя предлргал чтобы я за свой счёт полиграф прошел.

Виктория Смирнова

никак. всегда поверят ябиде больше. у нас народец гнилой. нет даже семейной общности. я тоже удивляюсь как это чужим людям можно верить больше, чем члену семьи?

Ум
Умиление..

всяк зол глагол лжуще мене ради...И кружится жизни незримая нить...
...Судьбою ее называют...
...Быть кем-то любимым, кого-то любить...
...Важней ничего не бывает.!:

Алексей Матвеев

старайтесь меньши обращять внемание на эту клевиту люди разные и сплетни тоже разные я всегда говарю раз сплетничают значит я жив и тогда всё будет отлично.

Евгений Шидлюк. Омск.

Да никак. Дела, вот единственная борьба. Россия вона какая большая а злопыхатели клевещут и клевещут, а попробуй оправдайся. А дела, всё таки большой козырь.

Lаzy

Лучший способ-забить на неё. Полное равнодушие искореняет желание клеветать. Ещё можно, по желанию-набить морду. Только аккуратно-без свидетелей и синяков

Оксана

Скажу по опыту–полное равнодушие это не гарантия. А набить..). Мне тут и автомат посоветовали.

Lаzy

Это не наш метод. Автомат. Я просто в своё время отвел и надевал подсвечников.....Велика честь..автомат для слизняков...Обычно клевещут маточные, слабые, тщедушные особи...

Оксана

Но и надавать–мужской метод,правда?

Lаzy

Был когда-то. Современные Леди....многие запросто могут задницу набить😁😁 С другой стороны-звонку, увесистую женскую пощёчину никто не отменял.... Признаюсь Фрол учил раз...Заслуженно и давно....Противное ощущение. Не больно, но стыдно... Как будто тебе ведро помоев на голову вылили. В дальнейшем не заслуживал и не получал. Урок пошёл впрок.

Оксана

Я,наверное,не очень современная леди))

Lаzy

Может быть

Сергей Иванов

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сергей Иванов

верно,с учётом года и ума твово

Сергей Иванов

ТАК Я ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ма
Марина

просто не обращать внимание. я это проходила, было обидно, горько, но ничего поделать нельзя клевета и навет, это неизбежно если ты неординарная личность.

Ма
Марина

🌹 всё встанет на своё место, не теряйте веры!

Ingritis

В суд! Искать свидетелей. а лучше спровоцировать разговор на тему клеветы, записать на диктофон и в суд!! а там трясти моральную компенсацию так тыс на 300!!

Александр Бурганов

говорить открыто тем кто врёт что они брешут не обращая внимания на их реакцию не заводя спор напоминать оппоненту что он брешет а люди и время рассудят

Игорь Лавринович

Вывести в разговоре клеветчика на чистую воду. Посторонние люди, увидев клевету в словах другого человека, будут его презирать хуже, чем вы его побьёте.

Оксана

А кто же признается ,что клеветал?

Татьяна Козина

Мало кто в жизни не был оклеветан .Лично я, никогда не принимала на свой счет, и никогда не оправдывалась, ещё хуже, если начнёшь доказывать свою правоту.

Л4
Лайминка 47

Никогда не оправдываться.. пусть верят в свои убеждения.. нет реакции и интерес к тебе пропадает.. идёт поиск новой жертвы.. той.. что взрывается в гневе..

Вячеслав Кащевой

Мне моя мама говорила:" Если тебе неприятен человек, то исключи его из круга внимания. Он для тебя "умер". "Убейте" всех клеветников, и всё "устаканится".

Артур

Клевета , оговоры и ложь были и будут всегда ... Наверное в судебном порядке ((( Или просто не обращать внимания ... На всякий роток не накинешь платок ...

Ан
Ангел

А ради обоих почувствовать сласть
Когда неожиданность дарит вам страсть
А позже - ласканье и нежности море
И тел заплетенье, как будто бы в споре

ᚦᛊ∨ᛁ

никак.... 😉 пока сама вампира не пригласишь в дом, он зайти не сможет и тогда тебя не выпьет....а начинать бороться, это и есть символическая дверь...

ᚦᛊ∨ᛁ

уж не помню...но испытания прошли великолепно...

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 чем чаще представляешь защиту, тем легче она получается, а потом и до автоматизма, ...является не только хорошей защитой но и сильным оружием против негатива...

Оксана

У меня такие нападения,броню надо бы

ᚦᛊ∨ᛁ

в таких случаях зеркало эффективнее брони...

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 Удачи 💐 🌿 🌷 🌿 💐

Гузель Зимняя

никак, у лжи много свидетелей, у правды их нет. Время всеравно расставит всех на свои места. Надо только подождать и оставаться хорошим человеком.

Уральская Рябинушка

Клевета. Вначале сладко. Ветерочком чуть-чуть порхает. И как-будто бы украдкой слух людской едва ласкает. И журчит как ручеёк как ручеёк. Никак!!!

Наташа

Да ни как.... Если про вас говорят, значит вы очень интересный человек.... это ж клево! Пусть завидуют молча!( так и говорите своим завистникам) 😊

Наташа

😜