** Катерина **

Как бороться с клеветой ?

Ответы · страница 7
Олег Фаритов

улыбкой ...еще можно добавить -да-да еще вам не договорили что я подонок мерзавец и негодяй.-..ка...вновь улыбнуться и уйти...

Олег Фаритов

УДАЧИ...ПОМОГАЕТ КОСНОЯЗЫЧНЫМ И ВАМ...

Маргарита Храповицкая

Вести . Как ни в чем не бывало, и показывать , что Вы выше этого, не пытаться что то объяснять клеветнику, он не услышит вас

Алекс Гордон

не обращать на неё внимание, сами перестанут, если о вас говорят, значит ваша жизнь интереснее чем у них, пусть завидуют

Оксана

Иногда эта зависть очень мешает.

Алекс Гордон

в чём? завидуют, значит есть чему завидовать

Оксана

)))или им так кажется. Неприятно всё это

Виктор Семак

Зачем?Будьте заметны,и успешны.Это всех бесит.И не переставайте себя хвалить.Источник забывается,информация остаётся.

Борис Лысенко

А точно надо? Очень часто задача клеветника - вызвать реакцию. Начали борьбу - результат достигнут... Подумайте об этом...

Евгений +++

Не понимаю, для чего люди клевещут. Чтобы навредить человеку, достаточно сказать про него какую-нибудь правду (Ф. Ницше)

Павел Онешко

Главное решить, кто ты на самом деле.
Если человек в душе га..но,то увидев подобного ,сразу показывает ,что и он такой же.

Владимир Дегтренко

Самый лучший ответ на клевету — молчаливое презрение к ней!Чем больше будешь оправдываться тем больше увязнешь в ней!

Владимир Дегтренко

Проверено на себе просто через какое то время сама отваливается как короста, а клеветник в дурацком положении

Василий Кротов

ВЫ знаете ....ЗАВИСТЬ , КОРЫСТЬ , КЛЕВЕТА , недавно всё испытал на себе..... ПРОСТО УШЁЛ ОТ ЭТИХ "ПРЕЛЕСТЕЙ" и сделал выводы..

Н✿
Наталья ✿ ❀

да ни как ...те кто клевещет получает от этого удовольствие . спокойствие и только спокойствие они это терпеть не могут

Н✿
Наталья ✿ ❀

знаю я таковых , это они говорят либо от зависти , либо от не навести

Оксана

И с тем ,и с тем бороться невозможно

Н✿
Наталья ✿ ❀

такие всегда найдут себе жертву . если они почувствуют что вы сильная не котрые из них могут оставить вас в покой

Н✿
Наталья ✿ ❀

да не все их будет съедать зависть что у вас всё хорошо , а кому то пальцы отдавливает

Андрей Опалев

Клевета - подсудное деяние. Можете привлечь клеветника к ответу и потребовать к тому же возмещения морального ущерба.

Башаркин Виктор

Так смешно слушать ложь , когда знаешь правду , А перебивать жалко - человек старается. Скажешь правду потеряешь друга.

Светлана Васильева

вряд ли можно ответить однозначно.Иногда достаточно просто не обращать внимание,иногда лучше ответить с сарказмом...

Игорь Калмыков

Если ты решил бросить грязь в другого человека, помни о том, что ты можешь промахнуться.А руки в грязи так и останутся.

Любовь Сидоренко

а оно вам надо? вспомните Раневскую... Если о нас сплетничают,значит мы еще живы.. И кому -то сильно портим настроение ...

Станислав Кизимов

Честно сказать сам не знаю, клевета потому что спускается с самих верхних эшелонов власти, все мы погрязли в этой лжи

Ольга Пахомова

Основа любой нравственности - раз и навсегда покончить с ложью.
Но вершины нравственности окутаны туманом.
А Миллер

Наталья Деркач

Самый верный путь-это полный игнор. Правда это будет бесить клеветников ещё больше. Ну здесь уже придётся потерпеть.

Максим

Клин клином вышибают!Найти хорошего вышибалу и пусть вышибала клевещет на вашего обидчика до полного вышибления! ))

Максим

Это не себе,это для клеветников счастье будет)

Оксана

Осталось ерунда -найти такого))

Максим

Лучше всего спросить о таком у клеветника,по доброму так поинтересоваться....)

Оксана

А не всегда и знаешь,кто это..увы

Максим

А и не надо знать!Хлюзда всегда наружу выйдет,дайте срок

Генадий Оркуш

НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ ДЕЛАЙТЕ ВИД ЧТО ВСЕ ХОРОШО. ПУСТЬ НЕРВНИЧАЮТ ТЕ КТО ВАС ОКЛЕВЕТАЛ.