Я Счастливая

В Турцию едут те, у кого нет денег на Анапу? )))))

Ответы · страница 3
Andy Smith

На Анапу, Сочи, Геленджик. Приходится как нищеброд - Турция, Египет.

Сергей Новиков

а что в анапу лучше чем в турцию чтоли???!!! А ты была и там и там???!!!...

Я Счастливая

Да

Суссанна

это точно,в этом году наши моря всех по дороговизне переплюнули...

Василий Васильев

Золотая осень-выходные в подмосковье по цене недели в эмиратах...

Станислав

Очевидно. И я лучше поеду в Турцию: там сервис на высоком уровне.

Леонид Кирюхин

разве на анапу нет денег. да это самое дешёвое вино. (гнилуха)

Nickson.

а в Анапу едут те,у кого нет денег на Тайланд или острова ....

Хулиgun4Ик

Там едят только двух типов.. У кого деньги есть и у кого нет

Хулиgun4Ик

Лос Анджелес

Я Счастливая

Ого. Жарко у вас там?

Хулиgun4Ик

Без океана никак не сможешь)

Я Счастливая

Понятно)))

Хулиgun4Ик

))

Евгений Васильев

Хотела схохмить, а попала в точку. У нас так в Китай едут.

Я Счастливая

Никакой хохмы, реально Анапа зарвалась, очень все дорого)

Евгений Васильев

Нынче вся Россия такая. В Китай путевка со всеми услугами стоит дешевле, чем только одна гостинница в России.

Я Счастливая

Во во

Гунча Худайбергенова

А в Анапе хорошо? Мне говорили что в Турции сервис лучше

Александр Пономарёв

в Турцию едут те! у кого есть виза в Турцию, или лодка 🙂

Я Счастливая

Виза вроде туда пока не нужеа, покупается на месте в аэропорту турецком уже.

Светлана Модокалова

Я только в Боровое езжу и то для того чтобы поработать

Эдуард

и сервисом у нас как был дикий советский так и остался

Яна Constantinoy

нет Анапа и все остальное российское стоит одинаково

Александр Белолапченко

Пока выбирал, куда ехать - везде начались катаклизмы)

Stormbringer

ага...в Турции самца снять легче и дешевле обойдётся

Я Счастливая

А злесь и забесплатно найти можно)

Stormbringer

кого милая ? одна пьянь и рвань вырвавшаяся из цепких лап своих жен )))))

Я Счастливая

Местных горячих кавказских парней)))) Шучу.

Stormbringer

кавказских там уже раз два и......

Я Счастливая

Не, много

Петр Ковальчук

Да это вопрос но где их то взять то хоть и на Турцию .

Арсалан Джапов

Оригинально ...или на Камчатку на горнолыжную базу...

Rokinrou Darkless

uje tam toje nagleyut skoro las vegas ili koliforniyu poedut siravno ceni budut odinakovi)

Vjatseslav Sergeevi4

те кто хоть что то может сказать по английски.......

Я Счастливая

Ага, мой свекр выучил главное: кОНьяк ту дринк плиз))) Вот и ездит каждый год)

Vjatseslav Sergeevi4

ну так, каму как, может и это для каго то главное, дешего и много, а еще там шмотки класны копеечные, и телочки европейские раскрепащеные....)))