Профиль Удалён

Какая часть марлезонского балета является заключительной?)))

Ответы
Ол
Олег

«вторая часть Марлезонского балета», указывающая на неожиданное развитие событий, или развитие, о котором говорят с иронией.

Наоба Вашидома

Он вечен.... Ибо КЛЮЧница спит пьяной.... Навеки....где-то в северных лесах.......

Профиль Удалён

...и мы в своих желаньях рьяных, забыли, что такое страх))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

и проливались каплями восторга..... и застывали утренней росой....

Профиль Удалён

....и наслаждались перспективой морга, и ждали девушку с косой)))))))))))))))) Оййй)))))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Она пришла.... в косу вплетая.... улыбки... слёзы... и весну.... )))))

Профиль Удалён

...она от смерти воскресая... дарила девушке .. веслу!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Миронов Николай

Он никогда не кончится, как не может кончится " Охота на дроздов""

Юрий Аленичкин

ну на до смотреть,вникать.кто знаток тот знает 😄

Нигматулла Манасыпов

ого, а что такое марлезонский балет, расскажите.

Александр Чернов

Когда сосчитанны подвески! 😜

Марлен Масимжанов

Подскажите,как раз работаю над этой темой...

Профиль Удалён

Ну раз работаете - разработаете!))))))))))))))))))))))))))

Niherasebeblia

канкан пьяных балерин на столиках в буфете!

Джинн !!!!!

та часть в которой выступает Раиса)))))

Александр Иткин

бывают же незаконченные сочинения....

Vakhit Mukhamedov

Надо трех мушкетеров посмотреть!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я требую продолжения....балета!!)))

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))))) И этта.. как иво.. банкетки тожы!))))))))))))))))))

Профиль Удалён

У мя сиводня борщ и плофф! )))) И эттат как иво.. арбуз агромный!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

У мя жы траваядная семья пачтишта, паэтому я мясы.. прячу па карманам.. и подаю к барщу отдельна!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Для Ежы мы и три насабираим!))))) Фкусных!))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

🍜 🍴 ))))))))))))

Николай Головёнкин

Когда Дартаньян прилетел в ЛУВР!

Профиль Удалён

На самолёти, да? )))) Вот дерзкий!))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

По собственному желанию?)))))

Николай Головёнкин

Его к этому не принуждали!

Профиль Удалён

Ну.. значит... сами винаватый!)))))))))))))))))

Егор Рукин

Которая больше всего утомила. 🙂

Макс Александрович

Да я простого не знаю антракт

Леонид Зайцев

вообще....как я знаю...вторая...

Волшебная На Всю Голову

ет когда кирдык балету..

Наглый Нахал

А шо разве их аж две?

Профиль Удалён

А я ни знаю, у мя калькулятарр крякнул, пока я на нём грехи высчитывалла)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Белозёров

1198 часть