Ян

росия 10 лет расказывает что Украину запад сливает. Так слила что вчера получила новый ленд лиз. пусть дальше так сливают.

Ответы
Алексей

Как это ни прискорбно, но не поможет... только хуже будет...

Алексей

Немного. Для Украины будет совсем плохо.

Ян

как там в свято ленинграде плавается?

Алексей

Эм... плавается? 🤔

Светлана Спицына

Алексей , вам не надоело ?

Ян

мне надоели русские ракеты.

Светлана Спицына

Это прямой вопрос к путьке

Ян

это лично Путин пускает ракеты? это лично Путин растреливает Харьков из Градов или Херсон из Пушек?

Светлана Спицына

А по чьему повелению вся эта свара началась?

Ян

Путина. ему захотелось империю создать и вырезать украинцев. весь мир его просил не делай этого. а теперь он стрелки переводит как гитлер.

Светлана Спицына

Я все это знаю , для меня это не новость

Надія

Русня тупая 🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да