S@v@nn@

Если я в сети, но не отвечаю на ваши сообщения, ЗНАЧИТ КТО-ТО СМОТРИТ МУЛЬТИКИ, или ПРИШЕЛ ТАНКИСТ с работы!)))

Ответы
Нина Печёнкина

Или занимаюсь домашними делами и просто слушаю музыку, например: в одноклассниках.

S@v@nn@

и такое может быть, или уши наушниками заткнула)))))

Сергей Кузнецов

Девушки, пока, пора спатки, завтра будет день.

Игорь Морозов

....значит Вы просто смотрите мультики....

Олег Мешков

мало на работе трактора? 😉

S@v@nn@

тЕБЕ ТРАКТОРА МАЛО, ПАХАРЬ, У МЕНЯ МУЖ МАШИНИСТ ЭЛЕКТРОВОЗА, ЗАВИДУЙ МОЛЧА

S@v@nn@

тЕБЕ ТРАКТОРА МАЛО, ПАХАРЬ, У МЕНЯ МУЖ МАШИНИСТ ЭЛЕКТРОВОЗА, ЗАВИДУЙ МОЛЧА

S@v@nn@

тЕБЕ ТРАКТОРА МАЛО, ПАХАРЬ, У МЕНЯ МУЖ МАШИНИСТ ЭЛЕКТРОВОЗА, ЗАВИДУЙ МОЛЧА

S@v@nn@

тЕБЕ ТРАКТОРА МАЛО, ПАХАРЬ, У МЕНЯ МУЖ МАШИНИСТ ЭЛЕКТРОВОЗА, ЗАВИДУЙ МОЛЧА

S@v@nn@

тЕБЕ ТРАКТОРА МАЛО, ПАХАРЬ, У МЕНЯ МУЖ МАШИНИСТ ЭЛЕКТРОВОЗА, ЗАВИДУЙ МОЛЧА

Ру
Руслан

А у меня пока нет детей 😄

S@v@nn@

Да ивопрос то риторический))) Деточкам 21 и два по 19, Мульты только я смотрю, под настроение. Да и муж, сам танкист, машинист электровоза)))))))))))))) какие игры))) езда через 12

Черная Мамба 🇷🇺

теперь будем знать))))

S@v@nn@

Думаешь, у нас не ноуты.)))))))))))))))0

Черная Мамба 🇷🇺

а как же вы их поделить не можите)))) если у всех свой есть)))

S@v@nn@

Не поверите. Напиши, открой, сделай. Зачем нам свободная зона если жена все смордет

Черная Мамба 🇷🇺

аааааа, так у меня тоже такое))))

S@v@nn@

Нахрена их делить? Если один рабочий мой, а остальные просто так работают?

Юлия Mалова(Шарашова)

И что ?

S@v@nn@

х вот что