Ro
Robingood

-Сара,ты дала обьявление о продаже коляски?-Да,и уже напечатали.Абрам читает:"Продаеться детская коляска.Интим не предлагать".-Сара,а шо здесь за интим?-Ой,а то ты не знаешь за Одессу!Им дай только повод.

Ответы
Ро
Роза

Мама, мне Сергей сделал предложение!
- Правда? И что же ты ответила?
- Не знаю еще. Он предлагает на выбор: либо у него дома, либо на природе...

Майя Петрова

Сара права. По любому объявлению могут позвонить и предложить интим... Ну много у нас озабоченных мужчин...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вот вот)) повод дай.и сразу фантазия в ход идет

Та
Татьяна

)))))))))неужели в Одессе таки против интиму.)))

Ел
Елена

Привет! а коляска со смыслом из Одессы!...

Dima Vasilevskij

Таки да! Полностью согласен! 🙂

Таня Флейшман

Одесситы с чувством юмора

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!