Zh Zh

Что вас держит на этом сайте?

Ответы
Ва
Вадим

- Вы хотите узнать что-то новое или интересное из разных источников. - Вы наслаждаетесь общением с другими пользователями, которые делятся вашими взглядами или интересами. - Вы ищете поддержки, совета или помощи по какому-либо вопросу или проблеме. - Вы хотите выразить свое мнение, позицию или эмоции по поводу какой-либо темы или события. - Вы хотите развлечься, посмеяться или расслабиться от повседневных забот.

Ва
Вадим

- Как работает мир и почему он такой. - Кто ты на самом деле и какие у тебя способности. - Что тебе нужно для счастья и как его достичь. - Какие люди тебе дороги и как с ними общаться. - Какие цели ты хочешь реализовать и как к ним приблизиться.

Алина

😀🧐🤔ээто все вопросы?

Ва
Вадим

- Нет, это еще не все. Есть еще один вопрос: почему вы такой любопытный? - Да, это все вопросы. Но вы не ответили ни на один из них. Вы что, стесняетесь? - Это не вопросы, а утверждения. Вы просто добавили знак вопроса в конце каждого предложения. Вы что, не знаете правила русского языка?

Алина

Это вы походу не знаете...не хочу отвечать вот и все это вы любопытный, но не я...

Ва
Вадим

🌹

Вредная Девчонка

Что меня держит, хммм, интересно, ничего конкретного, все общения однократны, что здесь, что в личке...иногда хочется просто поговорить, пошутить, постебаться...а захожу по привычке что ли, не знаю, а иногда ухожу и надолго

Язва Сибирская

Да потому, что жизнь вкусная, красивая и смачная, и я ещё не всё попробовал. И вообще моя самая главная мечта жизни-это жить вечно и с каждым днём выглядеть намного привлекательнее.

Алина

👍👍👍правильно... спасибо за ответ

Эд
Эдуард

Я получаю здесь гимнастику для ума. Общаясь с людьми,не позволяю ему постепенно умирать. Пусть даже это общение не всегда приятно,зато всегда полезно.

Victor. By

никого ничего не держит, каждый решает сам за себя...меня держит ответственность за семью...да и вообще, я туда не тороплюсь, нас и тут неплохо кормят

Евгений Бригг-Снежин

Если зайти в аптеку и сказать "дайте вьетнамскую фигню", это не вызовет улыбки или непонимания, ответ будет "а вам в бальзаме или жидкую звездочку?"

Сергей Волков

Уже ничего! Как-то получилось, последнее время, что всё больше и больше здесь дебилов или тех, кто дебилами прикидывается! Очень жаль!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Стихи? Рождаются, сами собою,-
от встреч с архитектурной красотою.
Звучи в нас,- Музыка Небес святая;
правдивая, ритмичная, ж и в а я !?

Александр Бавыкин

Ничего, когда нужно "продуть мозги" в перерыве , захожу и немного читаю вопросы.На некоторые отвечаю. Сам ни когда не задавал.

Ма
Маргарита

интерес... когда общение интересно, что само по себе редкость, тянет сюда зайти и еще раз поймать этот кайф...

Мастер Буми

Нотки потрясения, звуки безумия, шопот разума и куча свободного времени которого некуда девать...

Lаzy

Захожу. Иногда и сравнительно ненадолго. Отвлечься. Расслабиться. Иногда- немного подурачиться.

Алина

Спасибо за ответ.. я тоже

Lаzy

И Вам. Спасибо за вопрос.

Са
Самсон

Бывает сидишь один на работе ,а поговорить хочется...Вот и сейчас пишу Вам. С уважением к Вам.

Алина

Спасибо приятно, что есть такие люди. И я Самсон с уважением к вам отношусь...вообще у меня принцем такой как человек ко мне, так и я к нему..

Са
Самсон

Не ищи красоты - ищи доброты...

Алина

Спасибо я стораяюсь так и делать....

Са
Самсон

Милая моя Солнышко лесное Где в каких краях Встретимся с тобою....

Алина

Вот этого не знаю?

Са
Самсон

Шаганэ ты моя Шаганэ есть на севере девушка тоже На тебя она сильно похоже Шаганэ ты моя Шаганэ...💃🤗

Oleg-2657@mail.ru

УДОБНЫЙ САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ , а так же через этот сайт видно чем дышит народ в данное время ???

Алина

Спасибо за ответ..это точно

Oleg-2657@mail.ru

🌹

И*
Ирина *Z

Удобно практиковаться чтобы не забыть навык печатания десятипальцевым методом вслепую

Александр Антонияди

Ну что значит что . Если не отсидеть здесь нужное количество часов то отключат газ . )))))🤭

Олег Коваленко

Во первых. с людьми пообщаться. А во вторых общаться только с соседями уже нет интереса.

Алина

Спасибо за ответт

Олег Коваленко

Не за что.

Николай Ntv

Ответы на мои вопросы. Статистику собираю. Моя дочка диплом психолога успела получить.

Галина

Мне тоже хочется узнать а что Вас стянет сюда . Извините . скАжите -постараюсь ответить

Олег Горчилин

пока не знаю:))))))есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе науке это не известно:))