Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А Вам Благородство по карману?

Ответы
Николай Унгбаев

Бывает. что и по карману. Но благородство карманом не мерится. Можно быть благородным без "кармана" Тут Вы немного путаете.

Светлана Решетникова

"Есть люди с достоинствами, но противные, а другие хоть и с недостатками, но вызывают симпатию." Ларошфуко

大天
大天使

Хм, тебя значит только деньги интересуют? Я так и знал.🌸🌸🌸🌸🌸

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

только большие деньги,Сань)

大天
大天使

А, это точно, тогда я с тобой. Меня тоже большие деньги интересуют.

Михаил Лавринцов

Я не думаю , что за благородство нужно платить. Человек или благородный , или дрянь человек.

Андрей

причём тут карман. благородство не купить за материю. это врождённый фактор.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А обстоятельства могут его сломать?

Андрей

обычно у благородных, выше ответственность за свои поступки, да и обстоятельства формируем мы сами, дабы проверить себя на прочность и получит очередной Дар. если и ломает, то насмерть, слишком дорогой и редкий"материал".

Владимир Емельянов

Мое благородство всегда у меня в кармане, но достаю его далеко не для всех....

Сергей Чугуевский

как раз вмещается туда...но мы подвластные обману, идем с пустыми в никуда...

Владимир Пупин

брючному, можно даже сказать - до жопы или поху... 😜

Леонид Безлатнев

Благородство не может быть по карману его просто нельзя купить

Николай Ищенко

Благородство это внутренний мир человека, а не бабло в кармане

Пловец Новочеркасск

Это Вы на благородного ВВ намекаете...??? кумира девушек России

Таня Ежова

благородства валом... а на благотворительность не хватит...

Нина Степаненко

благородство к карману не прицепишь... оно или есть или нет

Станислав Зазулин

Благородство не измеряется в ёмкости кармана и кошелька.

Сергей Бастрыков

ага все карманы забил, теперь туда покой не помещается)))

Алекс

Конечно, это свойственно каждому нормальному человеку

Галина Гарбузова

"Благородство" и "по карману" - два не совместимых слова.

Багдат Избасаров

а как же ...это важная составляющая ...в жизни человека...

Alisa Айк

Не знаю.....у меня оно бесплатное...наверно по карману...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... ПО ДУШЕ, по карману только сделки на благородство))