Dan Bongо

Скрепная шиза в Туркменистане продолжается: начались задержания людей, которые держатся за руки. В туркменском городе Мары десятки пар были задержаны за то, что держались за руки в общественных местах. Полиция обвинила задержанных в нарушении «традиционных общественных устоев». В отделение их доставляли в наручниках, там задержанным женщинам была прочитана лекция о том, что они «нарушили приличия, когда держались за руки с мужчинами». Ждём, когда обязательным станет ношении паранджи.

Ответы
Валентина Родионова

Шизо оно во всём мире на планете земля.Ведь сама планета-уже некрополь давным давно,миллионы лет.Как стали сущности гоняться за властью,деньгами,сотворять все нечистивые демонические деяния всех 4-х основных пороков,то поползли всякие гремучии 🐶🐬🐬🐬🐬🐬,харкаясь друг в друга ядами+орудие страшное разрабатывать и ,,хвастаться" им,продавать его,наркоту везде вставлять в хим.лабораториях в лек-ва.Всех делать роботами и зомби.А самый страшные грех сопутствующий всем этим,, гадам ядовитым"-1порок гомосексуализм,2-ой-потворствование ему.Из=за их деяний-у них до верхней головы=Разум,так ни чего и не дошло.Там и ползает этот огненный змий энергии Кундалини от хвоста копчика до пупка -астральный план нашего тела самый порочный .Правит планета-Плутон.ОН у нас же и рулит геномом ДНК-рибо нуклеиновые кислоты,РНК,хромосом.Плутон управ.знаком Скорпион-в нашем ор-ме -гениталлии,отвечающие за репродуктивность её.А так как энергия до головы не доходит ,а возвращается назад от пупка до лобка,лона,и ануса.Вот эти ,.,,величественные извращения,,мироздания возвращаются бумерангом.Идёт ещё большее усиление псих.б-ней,шизо с психопатией,мезантропией,нет здорового поколения,идут серьёзные неизлечимые б-ни,вирусы,микробы,инфекции,нет репродуктивной ф-ции у чел-ва,потенция,уродства уже на всех планах.Оскверняя в себе все 4-стихии +5 -элемент дерево.Пока человечество этого не поймет,на планете земля не будет здоровых 7- Я!

Зоя Тюпина

Сожалею. что такие обычаи. Это скоро закончится. В этом году Всевышний поможет НАМ построить радостное. справедливое общество!!! ОТЕЧЕСТВО!!! Молитесь и просите БОГА о РАЕ на ЗЕМЛЕ и все получится!!! Как мыслим так и живем. УСПЕХОВ НАМ!!!🥰💃🍇

Dan Bongо

🤦‍♂️

Екатерина

Ну здесь хоть людей, а в Латвии советских памятников боятся. И главная такая демократия в стране, что ни цветы возложить, ни митинг провести, ни красный шарфик одеть. Все так демократично и по европейски)

Андрей Каширин

Катька.. Но утя отиннета то глаза ж болят.. Канеш надо

Екатерина

Ну вы можете не поддерживать своё здоровье. Это ваш выбор, а потом когда окончательно развалитесь будете бегать по врачам, чтобы они чудо сотворили.

Андрей Каширин

Покажи мужчину бегющего по врачам? Мы ж сразу к хирургам

Екатерина

Их полно таких. Вы отстали от жизни

Андрей Каширин

Хм.. Может

Ирина -------

Когда начальству заняться нечем, оно занимается дисциплиной. Видимо, и в Туркмении решены все вопросы, поэтому занялись парами….

Олег Драг

Тутошные админы не любят когда прогибают мусульманский стой. Мои вопросы типа твоего , дизлайкали по черному. Удаляли

Виктор Шаламов

Есть на свете три дыры: Теджен, Кушка и Мары (так в советской армии напевали, кто служил в ТуркВО и САВО.)

Зоя Данилова

Очень хотели отделиться от России. Мечты сбылись - отделились. Какие теперь вопросы?

Dan Bongо

Россия не далеко ушла. Не в отделении дело. А в диктатуре.

Зоя Данилова

А какие проблемы то? Не нравится страна - шуруй в другую! Но всегда помни: СЕБЯ ВСЕГДА НЕСЁМ С СОБОЙ (в любую страну).

Dan Bongо

А, да это я уже давно сделал. Жизнь то одна. Жалко ее тратить на хрен знает что.

Зоя Данилова

Молодец! А откуда тогда такие проблемы выплыли?

Мирумир

паства оступилась. не пАли ниц и давай бормотать, а взялись за руки. пресечь и высечь

Наташенька

Хорошая штука эта паранджа...можно не краситься и не причёсываться. Я-за!))

Наташенька

))) Нууу...я не арабская. Я русская. Мне без баньки не жизнь))

Dan Bongо

Так что же вы на себя паранжу тянете, если русская??)

Наташенька

Я?))) Я просто поддержала таджикских женщин..в их нелёгкой жизни в мусульманской стране)))) А вот, интересно...мужа можно на людях за руку держать или нет?))

Dan Bongо

Там не с мужем вообще ходить нельзя!

Наташенька

Э нее...отец, дядя, брат...тоже котируются же!))

Liza

это закрытая мусульманская страна,со своим менталитетов

Dan Bongо

А была открытая.

Liza

это когда в составе ссср были?

Dan Bongо

Угу

Liza

они всегда имели свои понятия и были в составе,но со своими устоями

Нина Школдина

Мусульманская страна. Здесь возможно и ношение паранджи.

Dan Bongо

Каменный век. Диктатор беснуется. Диктатор против людей.

Игорь Морозов

Восток дело тонкое - законы шариата ни кто не отменял !

Ваня Иванов

Телячьи прижимания прижимайте в закрытых помещениях.

Галина Галчонок

это внутренние дела страны...пусть разбираются сами

Ирина

конечно.лучше бегать полуголым и непонятного пола

☮Зеркало☮

Ну что я могу сказать: нас есть к чему стремиться...

Марина

Похоже Все в мире скатываются в средневековье

Dan Bongо

Зачем все? Только путинские патриоты.

Марина

))) все, а европа быстрее всех. Помои скоро выливать на улицы, будут как раньше,потому что нечем унитазы смывать будет

Dan Bongо

В россии? Ну да.

Public Enemy

Там маразм от правителя к правителю крепчает

Андрей Каширин

У них засвистят... Женщина следом метров за 5

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.... влияние талибо... (((( средневековье

Dan Bongо

А были свецкой страной...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

после СССР.. нет.... Нияз казёл гайки сильно закрутил((((

Dan Bongо

🤷‍♂️