Марина

Мара, которая рулит мёртвыми сама тоже мёртвая? Пока пишешь вопрос сразу приходит ответ)) 🖼

Ответы
Александр

Три дня диета, на мёртаой пище, потом омовение в бане,только потом клубок-навигатор и к Маре в гости.

Марина

что за всё придётся заплатить)

Александр

Да, все расценки знают!

Марина

По вере же воздастся.. Это что за расценка?интересно

Александр

Это отдание себя во власть того, во что веришь. Становление его частью. Безоговорочное и порой бездумное, но полное. Потеря себя как единицы, растворение в большем. А малое плюс большее это уже целое! Кстати, так работает наше тело...Клетки не ходят в синагогу, но дружно взаимодействуют, пока на сдохнем.

Марина

Вот я и говорю, он ей не верит)

Lord Raptor

А что у нас есть мертвые? Еще вроде как никто не умер

Марина

Это опять же из этого измерения так выгляди, А на самом деле нужно договориться с этим другим местом, а в прежнем месте устроить себе уход. Я в детсве не поняла почему прабабушка взяла и ушла в 80 лет жить к соседям. ))

Lord Raptor

Теперь мне интересно, я упустил, что-то важное)) В этом потрясающем диалоге)) Особенно про договориться)) А также про построение нужного слоя мира))

Марина

Мир 3 мерный в основном. Физический 5% видимости от настоящего, Мир бессмертных душ больше в процентах. Когда прадед умер, то он тоже ушол к бабушке жить. А Бабушка заметила, что муж, не тот: Когда дед умер и мне сказала "папку ты узнаешь по татуировкам, а вид он может принимать любой". Дальше Мир духа это ещё интереснее, когда у одного духа несколько аватарок и он видит себя и в детсве и в старости, как в песне Градского "оглянись незнакомый прохожий, мне твой взгляд неподкупный знаком, может я это только моложе, не всегда мы себя узнаём". Я вижу несколько своих и папа мне меня показывал со строны.

Lord Raptor

Очень интересно)) Как понимаю данная способность всегда была с вами))

Lord Raptor

Интересное сочетание)) Чай с кусочками апельсина))

Ne
Nevi

Она же рулит снами)

Ne
Nevi

Это не из моих пожеланий))Мара повелительница снов

Марина

Земля в переводе это иллюзия.

Ne
Nevi

Ну да,конеш

Евгений Николаевич

замори!!!!!!!!!!!!

Art

?

Art

Вы о чём

Art

Честно говоря вас не понять