Куклукс Кланов. Н В П!!!

Может ли Мара (Мария) породить что-либо путное?

Ответы
Любовь Малова

А какую именно Мару Вы имеете в виду? Божество плодородия? Богиню Смерти?Мара в смысле "кикимора"? Мара - божество буддизма? Вы уж конкретизируйте, пожалуйста.

Любовь Малова

Сей факт уже радует.Значит,не оболваненный.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А насчёт Исуса я не согласен. Это он лезет во все щели. Обложил со всех сторон.

Любовь Малова

Скорее,не он лезет,а его пропихивают насильно.

Виктория Арагон

Мария может зачать непорочное.Сегодня была такая благая весть, а вот Мара, Она марает и результат нулевой, повариха она или ткачиха, не помню точно

Виктория Арагон

Не знала, что есть такой...Это как исключение из Комсомола?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нет. Исключение принудительное. А это добровольное.

Виктория Арагон

Если есть это внутреннее состоянием сделать шаг назад.Ничего в том постыдного нет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

О чём Вы? Какой шаг назад?

Виктория Арагон

Нет, только вперёд...Время беречь надо

Граф Мрякула Трансмурлямский

Мара или Мария. Мара - богиня смерьи и славян. Мария - горькая (еврейское). Женщина с непростой судьбой

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мария и есть Мара. Окончание не имеет значения.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Уважаеиый, я немного в этом разбираюсь.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я, значит, больше.

Татьяна Шамрай

Мара - не в курсе... а Мария, Та, о которой много читала и слышала - да!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Так, это одно и то же. Разные, просто произношения.

Людмила Барышева

Мария -это имя А Мара ,где-то читала ,-это существо весьма опасное

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мария это и есть Мара - богиня смерти.

Людмила Барышева

Если бы это было так , то это имя не было бы так распространено на Земле

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Жиды и не такое навязывают.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Совершено нападение на дом лидера партии «ВОЛЯ» Светланы Лады-Русь
http://lada-rus.ru/news/events/2837-napadenie

Экстренное сообщение! Сегодня, 19 февраля, в 6 часов утра группа ОМОНа в масках и с оружием ворвалась на территорию загородного участка Светланы Лады-Русь. Жители Бариновки, где живет Светлана Михайловна, рассказывают коллегам по работе, что ОМОН приехал на 12 бронированных автомобилях, с КАМАЗом вооруженных людей, что перекрыли подъездные пути к дому, КАМАЗом вынесли ворота.

Собак, охранявших территорию, то ли пристрелили, то ли усыпили транквилизатором. Как сообщают очевидцы, с ними также приехал сотрудник самарского центра по борьбе с экстремизмом Павел Ращупкин, который «курирует» партию «ВОЛЯ».

Людей вывели на улицу, перерывают весь дом, вытаскивают документы, книги… По рассказам очевидцев, всех уложили на пол, одной из женщин сломали руку.
Подробности тут: http://lada-rus.ru/news/events/2837-napadenie
Не поленитесь, разошлите друзьям и знакомым. Завтра это может случиться с тобой.

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Мара может только родить. Воспитать не сможет. Ибо примитивна.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Потому и Исус у неё такой.

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Ну он же интеллектуально не очень развит?

Татьяна Голубович

не знаю... если по язычеству- нет, а по християнству- да....

Татьяна Голубович

я тебя понимаю... про что ты говоришь... но нам навязали христианство.....

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Святая смерть?! Что-то новенькое.

Татьяна Голубович

смерть не святая... не коверкай мои слова....

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Он рождён Марою.

Татьяна Голубович

да и что!!! они же СВЯТЫЕ у нас!!!

Татьяна Голубович

не морочьте мне голову....

Лина

евреев может....а они всех в апокалипсисе закопают)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Они для этого и созданы. Но не Марою.

Лина

да понятно, но Мара родит тоже их)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Она Исуса родила.

Лина

а он не еврей?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Жид, конечно.

Лина

ну вот...

Ольга

А почему Мария в скобках? Неужели это одно и тоже?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Конечно. Мара - по-русски. Мария - "по-международному". А так, одно и то же, конечно.

Ольга

Я что то слышала про Мару или читала в той же саге о Людях Льда... Она символизирует смерть...если я не ошибаюсь?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да. Она богиня смерти. Поэтому от её сына (Исуса) добра ждать не разумно.

Ольга

Это две разные женщины!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нет. Вспомните, хотя бы, что Исус всегда за сирых и убогих, а здоровых и красивых он забирает себе поскорее. Он всегда за тьму невежества. Он всегда против всего хорошего, передового, здорового. Своим фактом рождения человек уже грешен перед ним.

Ольга

У вас есть факты?

Алена.

Если вы про деву Марию, то есть интересные факты.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вы про Исуса что ли?

Алена.

Про Иисуса. Вы наверно, про фильм?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я про Машку и её выблядка.

Алена.

Ну тогда не знаю...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мара - богиня смерти.

Ольга Железкина

Ваш вопрос к таковым, видимо, тоже не относится

Кот Макси

Мара-мараааа-мария! (с) Была такая песенка!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Так, может богиня смерти породить что либо путное?

Капитанская Дочка

В природе все не просто так существует...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вот и я про то же. Не просто так Машка родила Исуса.

Елена Лило-Юрьева

а это смотря что вы считаете путным

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я про её сына.

Елена Лило-Юрьева

что-то не пойму сути вопроса

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мара - богиня смерти. Её сын Исус. Чё тут не ясного?

Лана*Свет

как любая женщина. дающая жизнь

Ро
Розочка

кто ее знает...пусть попробует..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Она уже попробовала. Естественно, неудачно. Исуса.

Ро
Розочка

...для кого-то это свет в окошке жизни....вера в будущее...и самые теплые дни...и все краски дня...и солнце светит по-другому. и хочется бесконечно целовать образок всегда ношу с собой....подумайте...может вам стоит изменить мнение о Марии..а вы говорите....неудачно...вот вам и Мария ...

Sk
Skorpion

сможет, при хороший обработке

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Видимо, не очень-то её хорошо обработали, коль родила своего Исуса.

Sk
Skorpion

похоже не поливали во время

Мартина

есть вполне драйвовые вещи

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Мара своей косой машет молчком.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и вытирает платочком жалостные слёзки

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Слёзки вытирает Карна.

Лана*Свет

как любая женщина. дающая ж

Куклукс Кланов. Н В П!!!

И в чём разница? Прилетают сюда не с других планет разве?

Лана*Свет

мне знаком один. он вне религий

Лана*Свет

его сейчас тут нет. может весной прилетит. но может и нет

Елена...

Вообще то Мара это Тамара

Елена...

я читала про имена

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это неверно. Мара - богиня смерти. По совместительству - мать Исуса. Вот, я и спрашиваю - может ли смерть породить что-либо путное?

Елена...

Очень много женщин по имени Мария породили путное...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Исус - другое дело.