♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

👶АБОРТ - это убийство, т.к. с момента зачатия, уже начинается запуск формирования ребенка! Ваше мнение, без фанатизма.

Ответы · страница 2
Людмила Давыдова

И потому как в процессе зачатия участвуют двое-то и ответственность должна лежать на обоих.И даже на мужчине больше....Имея надежного партнера,женщина не пойдет на аборт

Malыshka Mю

Аборт природное явление и увы, весьма ценное в целях выживания и контроля качества популяции. Цинично, не гуманно, однако весьма честно. Природа - злодейка🤷🏻‍♀️

*****

Если без фанатизма- вам бы Ник поменять.... он как раз на фанатизм наводит.. без обид)) И - да! Я против аборта. Но знаю многих хороших и уважаемых людей, которые - за!

Селия Вымри

Какие же они уважаемые и хорошие тогда

*****

У каждого есть право на своё мнение

Селия Вымри

А после этого уже решаем, кто они

C18H25No(Hbr)

Придерживаюсь Юнгианской школы, душа и формирование психики закладываются с момента зачатия, поэтому да аборт даже экстренный в течении суток тоже убийство

Е Ф

А если не хочешь от этого мужика. Опротивел за это время. Ведь он не отстанет и ребенка уведет, а ты, потратившая время и здоровье, будешь ему, ребенку, не нужна

Лариса Майсурадзе

процесс начинается еще раньше ...а вот аборт - это вид убийства по моему мнению....Прошу прошения у детей которым не дала придти в этот МИР 💧💧💧

Елена

Это очень спорный вопрос насчет убийства. Запуск формирования ребенка это не есть сам ребенок. Но я за предохранение и за то, чтобы не допускать аборт.

Al
Alexc

убийство. это факт. тут без вариантов. но тем нге менее запрет абортов - это глупо (что и прочувствовали в нашей стране в послевоенные годы)

Lucifer's_Angel

На аборт должно быть плевать так же, как на детей в дет домах. А то чет пролайферам пох на то, что в дальнейшем происходит с кучкой клеток.

Ма
Марина

Аборт -это убийство, а потому- абсолютно крайняя мера. Предупреждать нежелательные деторождения надо другими способами.

На
Наташка

Ёжик, зачем голову забивать этим.. Всегда будут разные мнения.. Я бы мамаш стерелизовала, которые выносят и бросят дите.

Таяна

Если эта беременность опасна для моей жизни то я сделаю аборт. Я во время третьей беременности 3раза чуть не умерла...

Руслан Бубенко

От хорошей жизни аборты не делают , запрет переносит эту операцию в подполье без надлежащего медецинского внимания

Ва
Вадим

считаю оправданным только для спасения матери человек трахаясь может предпринять меры что бы не привело к абортам

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А выносить родить и выкинуть зимой, завернув в мусорный пакет, это не убийство? До 12 недель, это просто набор клеток.

Marina Davidivskiy

Самое главное что это ответственность обоих. И перекладывать ее на кого-то одного трусость и безответственность

Трофимов Владимир

убить можно только то, что родилось на свет.... а остальное примитивное прерывание не желательной беременности...

Наталья Мельникова

Грех большой! Предохраняться - тоже грех! Вообщем куда не сунься - везде грех! Только одна любовь - не грех!

Ника°

Теоретически так, но всякое в жизни бывает... Что иногда теоретически такое "убийство" можно оправдать...

На
Наталия

Без фанатизма. В вое время таки сделала аборт. А сейчас даже воспоминание об этом для меня стало ужасом.