Ни
Николай

если кто то пожалуйста попробуйте хоть раз переночевать на улице зимой..

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Даже в подъезде хреново

Зацелованный Мухами.

Я похож на ебнутого?

Ни
Николай

да с кастрюлей..

Зацелованный Мухами.

А ты работник офисный? Незнаеш как весь день на улице люди проводят?

Ни
Николай

знаю я не офисный работник я на пенсии и работал в шахте и на поверхности от разнорабочего до гл энергетика предприятия..

Зацелованный Мухами.

Так должен знать как люди прокладывают кабеля не глядя на погоду и бытовка за несколько км. Чего тут глупасти спрашивать?

Ни
Николай

я не глупости спрашиваю ... страшно быдло тем что не имея никаких знаний может долбить по клаве..

Фи
Фигаро

зима везде разная...

Ѻлегъ

ночевал ...и не раз

Владимир Писарев

Бывало и неделю

Ни
Николай

а два года под обстрелом.. в мясных штурмах..

Владимир Писарев

Нет ,меня это миновало

Валерий Сумский

В Сочи часто +16

Ни
Николай

да если в украине такая же температура зимой то кто хочет пущай едут воевать..

Валерий Сумский

Там такие требования по физподготовке на контракт... Если не 20-35 лет, то выполнить из чрезвычайно сложно. Да и 20-35 надо активно тренироваться.

Гармония Россия

А для чего? 🤔

Ирина Цветкова

И такое было.

Мы
Мыха-Наруха

Квест такой?

Марго Беккер

а нафигаа?

Ни
Николай

чтоб опыт был ночевки а потом на сво..

Марго Беккер

А те не прихрдило в шголову что как правило замёрзают Насмерть

Ни
Николай

нет Привет дорогая Маргоша...😁🤝

Марго Беккер

Ну врт Николаша подумай

Алексей Волжский

Было дело

Татьяна Варакутина

а зачем?

Ни
Николай

а вы видели авдеевку после взятия..

Татьяна Варакутина

Николай, это совсем другое дело..Я тебя прекрасно понимаю.

Lady Butterfly

Вы бомж?

Ни
Николай

нет еще пока..

Ир
Ирина

Зачем?)

Светлана Спицына

Смысл?

Ни
Николай

а каково на войне и за интересы жидов на сволочной войне мерзнуть..

Зацелованный Мухами.

На войне блиндажи с печьками.

Ни
Николай

угу ладно так а тогда за что.. уже под лям убили..

Зацелованный Мухами.

Так они там не для того что бы по землянкам сидеть. Есть боевая работа а между боями грется, в тепло.

Ни
Николай

нет никакой боевой работы есть убийство договорное ...между американскими украинскими и российскими евреями..верхушкой мирового каганата..

Зацелованный Мухами.

Ну это твои представления о жизни.

Ни
Николай

это не мои представления о жизни это уже статистика как ложь повторенная много раз из уст верхушки становится статистикой так и правда из разнообразных источников остается правдой

Лю
Любовь

Зачем?

Ни
Николай

чтоб не кричали за войну..

Лю
Любовь

неееее лучше прыгать с крыши, зайти в лес и полкилометра проползти по снегу, не есть пару дней, ходить в штаны....

Ни
Николай

ну вы изверг..😄

Лю
Любовь

а вы ? Я не изверг, вы ужас, такое написать?!

Ни
Николай

я тоже..😇

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

зачем?

Ни
Николай

а для того кто хочет воевать с Украиной сидя на задней точке перед телевизором..

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

очень интересно и нихрена не понятно

Ни
Николай

а что тут непонятного...там у них на передовой какава с коньяком..

Галина А.

Зачем?

Ирина

зачем

Та
Татьяна...

В -40?

Ни
Николай

да

Та
Татьяна...

Не завидую тому человеку