Жа
Жанночка

каким спортом занимаетесь?

Ответы · страница 41
Кристина Попова

не каким

Кристина Попова

не очень люблю спорт. больше музыку и ей занимаюсь

Данил Ефимов

И мне музыка нравится, но нет таланта к этому((Хотел бы тоже музыкой заниматься, чем спортом если честно, но вот спорт полюбил и талант к нему есть

Кристина Попова

молодец. Может есть талант к музыке,просто не сильного тяги научиться

Данил Ефимов

Да не, пробовал, не получается

Черкес

шахматы)

Доберман Пинчер

Как нибудь рубанёмся в онлайне,когда-то не плохо получалось.

Черкес

Привет! Только напомнишь как играть)

Доберман Пинчер

Кто-бы мне напомнил😄

Николай Ушаков

Шахматы!

Света Горгола

Так это же быстро... 30 мин

Николай Ушаков

Работать ты за меня будешь??

Света Горгола

Нет, я не против... велосипед

Наталья Ивановская

никаким)

Наталья Ивановская

не знаю) раньше занималась, сейчас много времени на учебу уходит

Данил Ефимов

Ясно, а я и раньше и щас, хоть и времени не хватает

Андрей R@

Железом.

Андрей R@

Вы не поняли, не штангой, а бодибилденгом, там рекордов как таковых не бывает, просто качаюсь ... или бывают - жена называет Бронепоездом.

Андрей

Шахматы.

Андрей

А серьёзно - настольный теннис.

Андрей

Медаль за 1 место. Несколько грамот.

Kornilov Vladimir

? Забыли.

Kornilov Vladimir

Знак "?" забыли наверно. С Наступающим...

Света Горгола

Спасибо большое дорогой. Взаимно

Валюшка Измайлова

ни каким

Данил Ефимов

Кудо, киокушин, кикбоксинг и в ММА участвуют

Ви
Виталий

Литр бол

Григорий Шапиро

Ходю...🤣

Ван`ия ( Губерния Московия )

сексом)))

Михаил Брежнев

Хоккеем.

Arkadij Latyshev

Лисапед.

Adeptus Vaasc

Ходьбой.

Из
Изящный

Никаким.

Зиннур Авзалов

Ходьбой.

Голая Правда

дайвинг

Голая Правда

может плюнуть и пойти в ФСБ или МЧС? (я про себя)

Данил Ефимов

Ну это уже тебе решать.В МЧС такого понасмотришься...а в МВД тем более))Ну в МВД стипендия от 12000, если плохо учшься, а если хорошо, то 26000.Да и там легко.Русский и общество надо знать и все

Голая Правда

вот именно, что русский и общество:(

Данил Ефимов

Там несложно.поучишь немного.Пару параграфов и все.Это тебе не математика

Голая Правда

я тут тебе сообщение написала..

Юля Корницька

танцями

Данил Ефимов

Копец)Я ото всюду удалился)

Данил Ефимов

Времени нет сидеть почти нигде, да и так не сижу, сюда иногда захожу, может в вк зарегаюсь еще потом)

Юля Корницька

что у тебя нет времени здесь сидет

Данил Ефимов

Ну отчасти есть.Как-то в интернете не очень засижываюсь, ну бывает сижу пару дней подряд)Вк могу скинуть, девушки уже нет

Данил Ефимов

Ревнует, обижается и не хочет общаться со мной.Вот так

Just Me

Качалка

Данил Ефимов

Ладно, завтра с тобой разберусь, щас у меня батарейки сели))Пойду спать)Споконой ночи пожелал))

Данил Ефимов

Свадебное платье походи завтра повыбирай, разрешаю))

Just Me

Деньги вышлешь на платье, поговорим))))

Данил Ефимов

Вышлю когда приедешь, а точнее вместе выберем))))

Данил Ефимов

Прими меня таким, какой я есть, любимая))))

Лиза Шульга

никаким

Данил Ефимов

Да в России можешь жить без страха, америка нас не победит.У нас есть ракеты ТУ-34 кажется.Мне отец рассказывал.Давно еще припасены

Данил Ефимов

Испаганили вашу страну одним словом

Лиза Шульга

я знаю, да и помоему оно к тому и шло... у меня нет привязаности к этой стране, а вот к родной земле есть

Данил Ефимов

Да, я видал фотки у вас там красиво

Лиза Шульга

не везде, у нас ведь и промышленность, но вот природа))) эххх блин сердце кровью обливается, все выпалили, а таких мест нигде больше не найду в мире