Екатерина Литвинова

Любить одного человека это обязанность или что то другое?

Ответы
Артур Алехин

Обязанность конечно, непосильный труд. Если любишь одного человека, обязательно нужно эту обязанность записать в трудовую книжку. За это пенсия выше будет, потому что такой труд ни каждому под силу.

Сергей Волков

Если реально любишь то это только один человек... А если двое и больше "любимых" это уже не любовь а привязоность симпатии а в обше кто дурастика. Кто моё мнение.

Danil Potapov

Если не любишь уходи, если любишь оставайся, если любишь помоги, а не любишь убирайся) как то так

Валерия Цурикова

Это личный выбор. Но если это действительно любовь, то никак иначе быть не может

Денис Машин

Как можно любить другого человека?Можно любить только себя в другом человеке

Григорий Toвмасян

не знаю но скоро узнаю))Екатерина не желаете познакомиться ))=

Катя

Любить значит любить, а как это уже у всех по своему

Данила Топычканов

Это не обязанось а скорее всего желание

N.
Nekit .

обязанности на работе будеш выполнять

Михаил Суй

Это что то другое и у всех по разному!

Валерий Чайка

Любить вообще не обязанность!

Евгений Кохан

любовь это не обязанность

Александр Кобцев

нихтоникамуничониабязан

Сергей Po$Itiff

нет..это то что безценно...

Aскар

ну выберайте ответ сами

Эльёр Сувханович

А он любит тебя?