**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ДНЯ БУДУ К ВЕЧЕРУ !!! А СЕЙЧАС
Я испачкаю руки в солнце
И забрызгаю листья сада;
Наберу полной грудью ветер -
Погашу на сегодня лампаду...

Побреду по шуршащим листьям,
Окунусь лицом в паутину...
Мне сейчас только то и надо,
Что плескаться в осенних пучинах...

Мне на плечи брызнет душ-дождик,
В облаках прокурлычет стая...
Я Люблю тебя, Милая Осень...
Ты сегодня прелестней мая...

Ответы
Da
Daniya///

«Однажды, на танцах, спустившись с высот,
Судьба пригласила Любовь на фокстрот.
По тонкому стану скользила рука,
Но поступь партнерши была нелегка.
Она оступалась, шагала не в такт,
Партнер тоже многое делал не так.
На них обращали внимание все.
«Как странно» - шептала Влюбленность Мечте.
И чуть не упав на простом Па-де-де,
Любовь воспротивилась в танце Судьбе.
Ее она властно тотчас обняла
И дальше движенья сама повела.
Под хитросплетенье волнующих нот,
У них получался волшебный фокстрот!
Рождалась единство в слиянье двоих,
И все расступились, взирая на них…
Запомни: так было и будет всегда:
В объятьях Любви может много Судьба…»

Лариса Хомич

Осенний дождь особенно изыскан,
в подробностях очертит каждый дом.
И в старом парке побежит по листьям
Как барышня, спешащая с зонтом.
В беретке, нахлобученной игриво,
По краешку асфальта и земли,
Под дождиком несется торопливо,
Носком ботинка задевая лист.
И кажется под дождиком ненужной
Незанятая мокрая скамья.
И школьница, совсем-совсем как я,
Почти нарочно попадает в лужу...

Надежда Комелькова

За сеткой серого дождя темнеет небо, Я раскрываю яркий купол зонтика над головой, По золотой листве опавшей марширую смело, Вдыхаю жадно запах осени и не спешу домой. Как чист осенний воздух и прозрачен, Какие томные рулады распевает дождь, Осенними картинками весь мир охвачен, и каждый человек у осени сегодня - гость! ОБОЖАЮ ОСЕНЬ!

Та
Татьяна

Октябрь повсюду рассылает письма,
и убегает вдаль дорога в листьях,
приняв осенних красок полутон.
Приятно взору осень созерцать,
гадать по рыжей клЁновой ладошке...
Свернуться бы в клубок пушистой кошкой
и перемены...
в жизни...
ожидать...

Зе
Земфира

Легко на СЕРДЦЕ сразу станет, когда тебе издалека протянет ДРУГ свои ладони, чтобы дотронуться слегка. И передаст свою УЛЫБКУ, свою ПОДДЕРЖКУ и ТЕПЛО... Как хорошо, что есть на свете НАДЕЖДА, ДРУЖБА и ДОБРО!!!!!

Светлана Чуйкова

Расшвыряла осень листья золотые.
Огненно-рябиновый закат.
Бисером на ветках капли ледяные.
У любви сегодня листопад...

Анюта Воеводина

прикольно я тоже люблю осень. Осенью такие яркие однотоные цвета и все радуются жизни потому что в переди зима

Nataliya Prixodko

Спасибо!Пусть осень радует вас и вашу душу!Самая красивая красивая пора!Обожаю осень!Счастья и радости вам!

Валера Русинов

Осень разная бывает. У нас сегодня сыро, холодно, темно, штормовой ветер...Такую осень не за что любить.

Lena Napalkova

да, ранняя осень это просто чудо!! Яркие краски, последние самые яркие, самые .. самые лучи солнца

Александра Савина

Спасибо!!! За красивые слова, за приятные ощущения, за яркую нотку, которую вы подарили!!!

Мария Шаль

как хорошо! Когда человек делится прекрасным настроением ! Спасибо ! Мне стало ЛУЧШЕ!!!!

Светлана Власова

Как приятно, оптимистично, так и надо встречать любое время года. С улыбкой в душе

Александра Гребенюкова

Как же приятно читать не пошлятину а вот такие красивые стихи. Спасибо!!!!

А*
Алёночка ***

окунусь лицом в паутину- вообще круто) ненавижу паутину! а осень люблю*

Екатерина Макаренко

Какие прекрасные слова!!!Стихотворение Класс...СПАСИБО огромное...

Елена Малкандуева

Как красивооо))) Ваше??? Только я все равно весну люблю больше)))

Иван Доничев

Это лекарство от осенней депрессии-красиво написано-спасибо!

Надежда Тимофеева

осень прекрасное время года но только бы не было дождей

Татьяна Бехлер

А я люблю зиму И чистенько и по улице зря не шляются