Альбина Валеева

Жора, быть бессердечным это плохо?????????

Ответы
Жора Пилот

Это невозможно, за все платить придется. За каждое мгновение и принятое решение.

Евгений Полухин

Все заплатят жизнью своей жизнью но не скоро ещё есть время.)(((( Счастья Вам удачи в новом году и радости много радости!!!!!!

Жора Пилот

Удачи и Вам, а если честно) Глупо Жизни жизнью платить. Ведь жизнь это процесс, а сделка купли-продажи, тоже процесс так, что смерти (ТОЧКА) н

Евгений Полухин

Жизнь нам всем дана, и если мы будем вести себя не достойно, жизни Он вынужден будет поставить точку.

Жора Пилот

Тогда не ставьте точку)