Alla Lala

Уже несколько дней только и слышишь про возвращение России в СССР.. Вы с дуба что ли рухнули? ЧТО общего у путинской России с СССР? В СССР не было безработицы! Россия сейчас выйдет на первое место в мире по безработным..В СССР были высокие зарплаты и низкие цены.. В России с точностью наоборот. В СССР были тысячи и сотни тысяч заводов и фабрик, которые ПОЛНОСТЬЮ обеспечивали страну всем необходимым. В России Путин, за 22 года правления, закрыл 97% предприятий и открыл 0,4%.. сделав страну сырьевым придатком развитых государств. Так что не мечтайте о Советском Союзе.. до него России, как до Луны пешком.. Хотя ..🤔 неа.. как до Плутона пешком.

Ответы
Анатолий Лисицын

Не ну я просто поражаюсь тебе? ...ну где Ты училась?...и главное чему?...что мало примеров построения экономики?...главное с какой целью и под какой конечный результат? Гитлер стал фюрером после того как произнёс свою знаменитую речь! ..."В Европе создались благоприятные условия для Германии, которые не повторятся быть может никогда!"...и построил под это свою экономику!...Путин произнёс свою речь!..."В Европе создались опасные условия для нас..." и выстроил свою под это экономику.!...А вот..."Нравится или не нравится...терпи моя красавица!"..."слава украине"...

Alla Lala

Ты о чём вообще, дурик?

Анатолий Лисицын

"слава украине"...

Alla Lala

🤦‍♀️

Виктор Николаев

Ты чего гонишь? Высокие зарплаты? Моя жена работала воспитательницев садике - зарплата 90 р. Я работал мастером на электростанции - зарплата 250-300 р. А теперь если есть хоть одна извилина. Сейчас Запад перекрыл кислород России. Хапает вложения. Наши в ответ национализирует предприятия. А это и есть социализм.

Alla Lala

не бреши!! Уборщицей она работала..😆

:T
:Thinking:

Чё за бред то?) Какая безработица ?) С дуба рухнули ?) У нас предложений работы куда больше чем сотрудников . Хрен найдешь работников адекватных ... Путин наоборот ее развил . И если уж сравнивать , то скорее он к империи Российской ведёт чем к СССР ) а вообще у РФ свой путь сильный и прекрасный ) вы откуда ?)

Alla Lala

точно! всех теперь на фронт отправят..😆

Аркадий

Если бы СССР действительно себя обеспечивал, то не гнались бы за импортным товаром. Не было бы жутких очередей. Не было бы гнилой картошки, прокисшего молока, и если бы ты покупал телевизор, не надо было бы корить на него , а потом выбирать, с каким именно дефектом его взять в магазине...

Alla Lala

всем и обеспечивал.. Любым товаром всё завалено было.. и теликами тоже.

Аркадий

Вы ещё раз простите!

Евгений Вартос

Да России в Китай превратится скорее всего со временем. Люди ликуют закрытию Макдональдс и принимают на ура китайские харчевни. Ну скоро сровнят. Китай как раз живёт с принципами советского режима, да только будут ли русские рады китайцам и маленьким квадратам на жизнь?

Alla Lala

Китай УЖЕ заявил, что предпочтёт иметь дело с Европой и США.. Там рынок сбыта больше в несколько раз..

Евгений Вартос

Короче хуйня намечается знатная

Alarih

Зачем нам СССР? В нём одном добывали 521 миллион тонн нефти, тогда, как в России в 2019 году 568 милл. тон. А мрот у нас 13 тыщ руб., а пенсия 10 тыщ руб. Это не считая газа, леса, никеля, алюминия, золота и прочей лабуды. Вопрос - Где наши деньги?

Alla Lala

у Путлера с дружбанами.

Игорь

Им нужен не сам СССР, а его наследие. СССР юридически существует до сих пор, а РФ торговая контора, закончила свое существование еще в 2017

Alla Lala

нет никакого наследия давно..

Игорь

все так думают

Анатолий Иванов

А я говорю-как до Шанхая раком.Мне так нравится. Представляешь? Раком! И до Шанхая!😅🌹🌷🤗

Alla Lala

представляю..😄

Лукас Шакал

а есчо в СССР не было преступности, феи и орки ходили хороводы, а садовые гномы пели оды

Alla Lala

🤦‍♀️

Геннадий Попов

Самый шелудивый пёс устыдится такой брехни. Особенно 97% предприятий

Alla Lala

это факт!

Жан Вальжан

сср не значит сср. склеят все республики в кучу а жизнь гавно будет

Alla Lala

ОН ЛИЧНО это говорит.. постоянно!

Жан Вальжан

не помню такого . может тиххо поддерживая богачей то да

Alla Lala

у тебя вообще проблемы с памяться.. и с головой.

Жан Вальжан

не начинай

Евгений Вартос

Как я слышал он озвучил новую идеалогию: умеренный консерватизм. Время покажет, что это будет

Александр Рузметов

Если руководитель урод, то союз такой же уродский мечтает создать.

Alla Lala

под прикрытием ЯКОБЫ возрождения Союза..он тупо захватывает чужие территории.

Александр Рузметов

Вот именно, что тупо. Но самое интересное то, что ему верят и его поддерживают. Как это чмо может создать то, чего уже нет? Все разграблено, продано, проебано и пропито.

Alla Lala

вот именно🤝

Сергей Л-Ов!

Все будет хорошо, главное не деньги, а мир следи людей был!

Alla Lala

🤦‍♀️

Геннадий Голубев

Ну хоть из глубокой жопы вылезли, хотя еще как сказать.

Alla Lala

кто вылез??😳

Геннадий Голубев

Мы все, по сравнению с Ельцинским периодом.

Alla Lala

а.. это Путлер Вам рассказал? 😆

Геннадий Голубев

Сам вижу. Уже на одних грибах не живу. Денег хватает.

Alla Lala

но до уровня СССР всё никак не дотянется? 😆

Геннадий Голубев

Ну... СССР - это СССР. Там и спина не болела, и девчонки были красивей.

Alla Lala

🤦‍♀️

Alex Pugachov

Дура, ты жила вообще в СССР? Или только по рассказам?

Alla Lala

ты-то точнео не жил, чушка..😆

Николай Костров

СССР. в Воспоминаниях, тех, кто Жил в Стране Советов.

Alla Lala

без разницы..

Alex Dark 🇷🇺

это все здорово цифры факты у нас выбора нет🤷‍♂️

Alla Lala

у вас выбор уже 22 года ЕСТЬ.

Alex Dark 🇷🇺

я не могу кредиты есть, кто следующий?

Андрей Мещеряков

и не было крепостного права, как сейчас

Alla Lala

☝️ вот именно!

Игорь Костецкий

А транспорт заказать можно? 😂

Alla Lala

???

Игорь Костецкий

Оптимисты быстрей доберутся!😄

Михаил

Не убавить, не прибавить

Alla Lala

🤷‍♀️

Михаил

Так и есть