Вячеслав Мицуков

Люди ответьте на такой вопрос - когда закончатся экспериментальные издевательства над страной Россия. ? Да мы проиграли холодную войну и за это 26лет расплачиваемся своей нищетой ,став для кап. стран сырьевым придатком. Но сколько можно это терпеть . ??Может хватит врать по ящику TV что все налаживается.Где в Москве ? А в глубинках как люди живут - выживают на нищенские пенсии и пособия старики и дети.Лезут в петлю из за долгов в банках и безработицы на предприятиях молодые.Это нормально ???

Ответы
Де
Дед'уктор

Мы ведь проиграли "холодную войну" не Западу, не Америке. Мы её проиграли своим же, доморощенныи либералам-олигархам -блатным-мажорам. Они, сейчас, счастливы. Система голосования в их руках. Я думаю, что даже, если инициировать хоть какой-то референдум, то они, всё равно, подтасуют результаты. Мы проиграли тем, кто не хочет делиться. А в племени, где вожди и оракулы не хотят делиться, простые смертные всегда будут несчастны. Был блатной социализм, он плавно трансформировался в блатной капитализм. Ведь, это не Ленин свернул царя. Царя, тоже, свернули либералы -- тогдашние мажоры, олигархи, блатные. И вели они себя точно так же, как и нынешние. Им, конечно, подпевает культурная интиллигенция, поскольку, при либералах за корпоративы больше платят. Им, сейчас, поддакивают и военные, поскольку, военным сделали хорошую пенсию и зарплаты. Им , сейчас, подпевают все, кто сидит на даже маленьких, но ключевых должностях. Они не сдадут референдум. Зюганову хорошо верить в коммунизм, разъезжая на Прш-Кайене. Патриарху и его протоиереям тоже неплохо живётся. И они даже знают, где , сегодня, сидит "Бог", в каком Кремле. Ветеранам и пенсионерам просто некогда: им подкинули тему про войну с Западом, про Украину, Сирию. И теперь, пенсионеры заняты. Так что, у меня пессимизьма какая-то на картине рисуется..)) А гастарбайтеры, они же еще и будут помогать нашим олигархам мочить наших взбунтовавшихся лузеров и люмпенов. И это будет смотреться грустно, но прикольно"Равшан и Джамшуд ставят на место Ивана-дурака."...

Вячеслав Мицуков

Согласен с Вами ! Жаль бескровно назад ничего не отдадут ! Будет дежавю - революция !!!

Евгений

В одной из дисскуссий мне привели такое мнение: "Мы плохо живём? Мы живём бедновато, а это не одно и то же. Что лучше: жить бедновато, но расслабленно, или жить зажиточно, но вламывать, как папа Карло? Вот мы в среднем выбрали первый вариант, а, например, немцы – в среднем второй. Все же очень просто"

Евгения Крюковская

А на сайте Путина все нормально. А терпеть и не надо. Надо сказать себе, что мы люди, а не скот. И взять свою власть в руки. Ведь в сущности власть это мы- мы их выдвинули, их можете и задвинуть.

Олег Плахотин

А с чиновницей здесь на сайте общался,полагает,что всё власть из за всех сил старается для нас!и зарплаты и пенсии хорошие,а мы на пустом месте сами себе проблемы создаём

Вячеслав Мицуков

Мол - скажите СПАСИБО что не бомбят и не стреляют пока , так что ли ?

Олег Плахотин

Похоже на то

Галина Дубровник

в деревне на земле людям и в петлю лезть не надо. а, долги в банках...так на какой чёрт они берут кредиты? ...на мобильные телефоны, телевизоры и прочую ахинею.

Александр Иткин

правильно ..хватит.. надо на порошенко обратить внимание.. на америкосов.. посмеяться над их проблемами..глядишь свое болото прекрасней покажется..

Вероника Королевская.

Европа и Америка не виноваты в том,что ваши чиновники во главе с президентом алчные и жадные.Это личный ваш выбор и внутренние дела вашей страны.

Вячеслав Мицуков

Живи там куда сбежала и сюда свой нос не суй , а залезешь так в хлебало ты у Русских получишь - БОЛТ !!! В РИФМУ ПРОСТО ДОГАДАТЬСЯ , НО ОБИЖАТЬ ВАС НЕ ХОЧУ - ПРОСТО СКРОМНО ПОМОЛЧУ !

Вероника Королевская.

Ты смотри.чтобы ты сам не получил,потому что всё твоё зло и агрессия вернётся к тебе в трёхкратном размере.А на меня всякие отморозки с их грязным и вонючим хлебало никак не действуют.Пошёл вон.ублюдок!

Светлана Костина

Никогда это не закончиться.Власть уже ничего не боится и ни капли не стесняется .Мы для них,даже не пыль под ногами,а отработанный материал.

** Катерина **

А что вы больше хотите от ТВ , чтобы вам сказали , что мы плохо живём ? .... так это вы и сами знаете .. 😏

** Катерина **

Тогда чего удивляться, что там чешут .... Пусть себе болтают, развлекают нас )

Вячеслав Мицуков

Собака лает - верблюд идет

** Катерина **

и Слоны идут себе , идут ...

Вячеслав Мицуков

...Все туда придем....все там будем будь те покойны......

** Катерина **

Так я не переживаю и не спешу )

Ирина Шенсой

Вопрос конечно интересный но не по адресу......Подобные вопросы надо было задать Путину.

Вячеслав Мицуков

Да ему давно всё пофигу !

Ирина Шенсой

Значит его ДОЛОЙ!

Вячеслав Мицуков

Пора !

Ирина Шенсой

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ.....

Вячеслав Мицуков

Солидарен с вами !

Майя Петрова

Нет. Напишите на сайт правительства, хотя они и сами всё знают. Нет массовых протестов

Ирина Выдрина

ТЯЖЕЛО.... НЕ ЖИЗНЬ, А БОРЬБА....КТО СЛАБЫЙ- СУИЦИД....ПОСИЛЬНЕЕ- ВЫЖИВАЕТ....

Вячеслав Мицуков

Про суицид - не правильно.......сама решишься ? Вот.... а говоришь слабые.Человек просто не видит смысла жить и выхода из ситуации. Виновата система.

Ирина Выдрина

ВОЗМОЖНО....

Наталь

А слабо собрать митинг и на Красную площадь? Что Вы с дивана воюете?

Вячеслав Мицуков

На слабо не бери....ты вообще не воюешь,,выйди сама на Красную площадь - там ха копейку в жопу дашь

Наталь

Так я и тут волну не гоню. В отличие от некоторых.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Люди в глубинках не ноют и в петлю не лезут, а работают, некогда им с ящиком воевать с дивана.

Наталь

Спасибо за понимание, Анют. Ненавижу социальных теоретиков... Что было бы, если бы, да кабы...Сделай - и посмотри.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Брызганье слюной еще никому не помогало, а так отвечать женщине только хамло трусливое может.

Лина

нужны конструктивные предложения, а не констатация фактов))

Геннадий Митрофанов

Пока у нас-такая власть,нам не пожить нормально,в сласть.😁

Лариса

Это страшно...Но,похоже устраивает верхи...А мы привыкли...

Бегущая По Волнам

они закончатся тогда,когда люди это поймут и восстанут

Виктор Молодов

У Вас есть КОНКРЕТНАЯ без болтологии альтернатива?

Вячеслав Мицуков

Вернуть конституцию 1991 года .

Виктор Молодов

Как Вы это представляете?

Вячеслав Мицуков

Через референдум

Виктор Молодов

Референдум кто то должен организовать. Из верхов.

.тургенев .

посмотри кто у власти ..доминирует 100 лет ...............

Никита Анохин

В любом случае то, что было, то было намного хуже!

Вячеслав Мицуков

Ну и пусть ....НО ....не было этих гребаных кабальных ИПОТЕК !!!!!!

Никита Анохин

За 90-е за 3 года заработал на 3-х комнатную квартиру. В СССРии ждал бы 10 лет!